WomenDraiv.ru
Новости
2193
2
Нравится1

Волочкова стала похожей на Бабу Ягу (ФОТО)

Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает гастролировать по России. На этот раз вместе с балетом Настя выступает на Урале.

Следовательно, вне гастролями Настя успевает еще и отдыхать и наслаждаться местными развлечениями. Перед концертом Волочкова заглянула в хижину к самой Бабы Яги. Сказочная героиня оказалась добрым персонажем и даже угостила приму чаем и другими вкусностями.

Впрочем, внешний вид Анастасии оставлял желать лучшего. Отсутствие прически и макияжа сделали балерину несколько похожей с Бабой Ягой. Но Волочкова не слишком уделяла внимание - вместе с подружками она еще и посетила баню Бабы Яги. Без детального фоторепортажа в Твиттере не обошлось.

Комментарии к новости
  1. +4
    У меня такое двойственное отношение к Волочковой, танцует великолепно, красива, умна, просто сравнительно держится...а вот ее стремление постоянно быть в центре внимания в, так сказать, элитной богеме, не понятны и для меня выглядят несколько несуразно. Мне кажется, она и так хороша безо всяких там сомнительных фотосессий и пр...
  2. +1
    Анастасия Волчкова известная балерина,она поражала и поражает не только своей внешностью, как приятно смотреть ее на сцене,ведь то,что она демонстрирует,не всем дано.Конечно, время идет, как и всем нужно больше и больше уделять своей внешности,потому что она всегда под пристрастным  взглядом прессы,а пресса все везде подсмотрит, обо всем даст знать массе народа.Она выдержала очень много громких скандалов, осталась таковой как и была.Она звезда,была и ей останется.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=