WomenDraiv.ru
Советы моды
2371
1
Нравится3

Революция в мире моды

Elena

кожанные изделия    Наконец-таки создатели коллекций одежды позаботились о том, чтобы до клиентов доходили модели любых размеров. Полные женщины теперь не чувствуют себя изгоями общества, так как могут выбирать понравившееся платье или куртку, френч или кардиган. Раньше дизайнеров заботила исключительно возможность демонстрации и пошива одежды для худых представительниц прекрасной половины.
в моду возвращается кожа
    Осознание того, что при выпуске лимитированных коллекций, регламентированных определенными размерами происходит потеря половины клиентов, изменило взгляды кутюрье. Теперь и очаровательные " пампушечки" могут наряжаться в одежду от мировых дизайнеров.
новое направление стиля
    Сегодня в моду возвращается кожа. Ее используют для аксессуаров, выполнения обуви и одежды лимитированных коллекций. Хотите предстать перед окружающими в эпатажном платье из кожи крокодила или примерить на себя шляпу из питона? Тогда смелее экспериментируйте. Если при просмотре новой коллекции моды в Италии, Франции или Англии вам не приглянулась ни одна модель одежды, попробуйте создать свою. Ваша фантазия способна привести к появлению нового направления или стиля. Именно так и начинала когда-то свой путь любая из известных во всем мире коллекций.

    Творим красоту самостоятельно

    Вы хотите превратить уже имеющиеся у вас кожаные куртки больших размеров в изделия, которые станете носить сегодня? Тогда смелее начинайте вашу работу. Потребуется немало:

        Терпение. Это качество принесет вам победу только в том случае, если вы доведете работу до финала. Не расстраивайтесь, если в процессе будут трудности, вы ведь не профессиональный кутюрье, а только начинаете свой путь в мир красоты и моды.
        Внимательность. От этой характеристики зависит качество пошива куртки. С кожей работайте очень аккуратно, так как малейшие неточности будут видны на итоговом изделии.
        Фантазия. Хотите пошить не просто куртку из кожи, но и придать ей оригинальность и красоту? Тогда смелее внедряйте свои идеи, фантазии в украшении изделия. Не забывайте о существовании меха, фурнитуры, возможности сочетать несколько пластов кожи разного цвета на одной модели.
        Базовые знания в области шитья и кроя верхней одежды. Если в данной области у вас нет соответствующего опыта и первоначальной базы, то привлеките к своему делу подругу или сестру. Вместе процесс будет происходить интереснее, а решение относительно способа и техники пошива изделия может быть совершенно неожиданным.

Комментарии к новости
  1. yabubochka
    -1
    В первую очередь, одежда должны быть удобной и универсальной. Именно эти две характеристики я могу применить к интернет-магазину AZIMUT.
    Я очень люблю зиму и зимние виды спорта, а именно лыжи. На сайте представлены коллекции как для активного спорта , так и для повседневной носке. Я очень довольна осталась качеством. Тепло и красиво!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года