WomenDraiv.ru
Советы моды
15496
1

Одежда хип-хоп для девушек с бунтарским характером

Zaja
Хип-хоп культура всегда воспринималась, как что-то бунтарское. Одежда в стиле хип-хоп – это вызов обществу, который делают капюшоны, рваные джинсы, объемные свитера, а также не просто широкие, но очень широкие штанины.

Одежда хип-хоп для девушек является отражением спортивных вкусовых предпочтений, это хит весны. Хип-хоп одежда включает в себя не только джинсы, спортивные куртки, но также и спортивные аксессуары, вроде бейсболок, имеющих прямые козырьки. А в качестве украшений к мешковатым штанам и толстовке подойдут цепи. Коротенькие футболки, полностью обнажающие живот, надетые поверх длинных маек – последний писк. Майки с дырками – тоже относятся к этому направлению.

На первый взгляд кажется, что ничего особенного в стиле хип-хоп, нет. Для его создания нужно просто надеть широкие джинсы и майку подлиннее, но это только внешнее впечатление. Одежда хип-хоп для девушек не так проста, и особое внимание уделяется в формировании стиля обуви. Хиповая обувь – это кеды, кроссовки и ботинки. Одежду, обувь и сумки нужно удачно сочетать, чтобы элементы внешнего вида не вступали в конфликт со спортивной классикой. У хип-хопа есть свой дресскод, который чем-то напоминает сексуальный стиль r’n’b. В хип-хоп одежде можно выглядеть также очаровательно, как и в обтягивающих лосинах, о чем свидетельствую звезды Голливуда.

Иконой хип-хоп культуры является певица Ферджи, которая одевается не просто со вкусом, но весьма необычно. Ее атрибутами хип-хоп одежды являются мужские штаны и пумы, при этом макияж певицы всегда роскошен и подчеркивает ее женственность. Хип-хоп стиль можно охарактеризовать, как клубный стиль с его короткими топами и спортивными куртками. Певица выглядит неповторимо и благодаря тому, что выбирает необычные сочетания. Ферджи одевают не дизайнеры, а певица выбирает одежду для себя сама, добавляя какие-то аксессуары к основному наряду, например, бусы в виде нитки, несколько раз обвитой вокруг шеи.

Комментарии к новости
  1. Оксана
    +2
    Сейчас,конечно,все поменялось в корне)так легко хип-хоп одежду теперь разграничить невозможно
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России