WomenDraiv.ru
Новости
1155
0
Нравится0

Мел Гибсон хочет отсудить дочь у экс-любовницы

Российская экс-любовница Гибсона боится, что он сможет отсудить у нее дочьБывшая любовница Мела Гибсона россиянка Оксана Григорьева не на шутку испуганная - она боится, что актер попытается отсудить у нее их общую дочь Люсию.

Женщина имеет все основания думать, что экс-любовник подаст против нее иск на единоличную опеку над 4-летней девочкой, пишет "Radar Online".

"Оксана боится, что Мел собирается обратиться в суд и попросить судью Скотта Гордона, чтобы тот присудил ему единоличное право опеки над дочерью Люсией", - рассказал источник.

Страх Григорьевой не беспочвенный. Ведь не так давно женщина объявила о своем банкротстве. Кроме этого недавно у Оксаны были проблемы со старшим сыном. Все это Гибсон может использовать против нее в суде.

"Оксана считает, что Мел будет пытаться использовать это, чтобы показать судье, что она плохая мать", - пояснил источник.

Напомним, недавно 58-летний Мэл Гибсон получил через суд разрешение, что в дальнейшем может не выплачивать остатки алиментов Григорьевой.

К тому же актер ежемесячно отдавал экс-любовники 20 тысяч долларов. Кроме этого Оксана до сих пор получает ежемесячно 2500 долларов на старшего сына от его отца - актера Тимоти Далтона.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340