WomenDraiv.ru
Советы моды
1730
0
Нравится2

5 предметов гардероба, которые должны быть у каждой женщины

Elena

Независимо от того, ломится ли у вас шкаф от одежды или же ваш гардероб весьма ограничен, каждая женщина просто обязана иметь следующие пять предметов одежды, которые можно комбинировать и сочетать в разных вариациях в зависимости от обстоятельств, случая или события. Итак, чтобы выглядеть профессионально (при необходимости), сексуально (при желании) и стильно (всё время), вам нужно обзавестись следующими вещами:


1. Чёрная юбка или брюки

Одна чёрная юбка или одни чёрные брюки – это базовое требование к гардеробу. В идеале необходимо и то, и другое. Если вы вполне довольны своей фигурой, тогда остановитесь на юбке-карандаше. В случае крупных или тяжеловатых бёдер, вам подойдёт юбка на линии талии, которая аккуратно облегает бёдра и верхнюю часть ног, но не обтягивает и не сужается книзу. Для полноватой фигуры идеальна свободно ниспадающая юбка, не привлекающая внимание к изъянам тела. Выбирая же брюки, позаботьтесь о том, чтобы они хорошо на вас сидели. Слишком длинные штанины и дополнительные складки и сборки в области бёдер или колен вряд ли придадут вам элегантности. Кроме того, чёрный цвет универсален, он подойдёт на все случаи жизни: от официального мероприятия до ночной вечеринки.


2. Однотонный блейзер или кожаная куртка

Конечно, хорошо бы иметь в шкафу оба варианта. Блейзер, например, отлично подходит для офисной обстановки, его можно надеть практически на любую рубашку. Если блейзер яркий, то рубашка под ним должна быть нейтрального или пастельного цвета. Кожаная куртка отлично смотрится в любом ансамбле, её можно накинуть на рубашку, футболку или платье. Для некрупной фигуры вполне подойдёт коротенькая курточка, а вот обладательницам пышных форм придётся подобрать куртку подлиннее, минимум до линии бёдер.


3. Тёмные джинсы по фигуре

Правильно подобранные джинсы – это лучший друг каждой женщины. Они должны безупречно сидеть на талии и аккуратно сужаться вниз по фигуре, но не чересчур обтягивать. Такой вариант подойдёт всем без исключения. Тёмные цвета (тёмно-синий или тёмно-серый) идеальны для повседневной носки, а к вечеру их можно скомбинировать с элегантным ярким блейзером или кожаной курткой. И ещё: джинсы должны красиво подчёркивать ваши ягодицы – и это обязательное правило.


4. Симпатичная обувь без каблуков

Каблуки смотрятся великолепно, но не стоит их носить во всех случаях. Обязательно подберите себе туфли на низком ходу, они будут незаменимы в ситуациях, когда вам необходим комфорт. Покупая только одну пару, отдайте предпочтение нейтральному цвету: бежевому, чёрному, серому или коричневому. Для того чтобы они не смотрелись слишком обыденно, найдите модель с дополнительными украшениями в виде пряжек, камней, бантов или же с интересными принтами.


5. Высокие сапоги

Сапоги с высоким голенищем делают любые ноги сексуальными. Если вы недовольны верхней частью ног, бёдрами или выступающим животиком, то вы будете удивлены тем, как высокие сапоги создают эффект стройности и отвлекают внимание от проблемных областей тела. Сапоги без каблуков хорошо смотрятся с джинсами, леггинсами и юбками, а вот небольшой каблучок прибавляет рост и немного меняет осанку, в выгодную сторону, конечно. Кстати, в последнее время модницы смело носят высокие сапоги с коктейльными платьями и даже на выпускной вечер или на торжественные мероприятия.

Теги:блейзер, брюки, джинсы, каблуки, платье, сапоги
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=