WomenDraiv.ru
Обо всем
182
0
Нравится0

Наталью Подольскую отчитали за развратный вид, фото

Andre

Несколько недель длился семейный отдых Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Супруги вместе с сыном наслаждались испанским солнцем, радуя своих поклонников яркими отпускными фотографиями.

instagram.com/nataliapodolskaya

Однако отдых, похоже, утомил певицу. У себя в Инстаграм Наталья Подольская сообщила сегодня:

Я вернулась! Хочу в бой

При этом выпускница «Фабрики звёзд» выбрала для возвращения откровенный наряд в стиле садо-мазо: красный кожаный плащ, под которым угадывается ремешок от нижнего белья. Дополняют образ высокие сапоги на шнуровке.

instagram.com/nataliapodolskaya

Поклонники Натальи Подольской весьма критически восприняли её экстравагантный лук. Фолловеры посчитали, что жена Владимира Преснякова чересчур вызывающе и вульгарно оделась:

miniriddik Космически пошло olga.ivanova.773 Очень вульгарно!!! lubalubochkaa Легкомысленно.образ не вяжется с Натальей.И вобще .что то с вещами у нее не ладится irinashmiglenko Да. Перебор... svelisa11 Костюм из секс-шопа, или как он вульгарен для такой милой девушки как вы! olg.a5 Че за треш ludochka_vlasova БДСМ попахивает galinaalex4076 Какой ужас! Что за образ женщины "облегчённого поведения" 

Отметим, что Наталью Подольскую не первый раз критикуют за неудачно подобранный наряд. Похоже, артистка решила сэкономить на стилистах, поэтому регулярно попадает под критику пользователей Сети из-за неуместных аутфитов.

Ульяну Сергеенко высмеяли за неудачный наряд на парижской неделе моды

Совсем недавно злые языки пророчили Ульяне Сергеенко забвение и крах. И тому были веские основания: модельер развелась с мужем-олигархом, который помог ей построить свой фешен-бизнес. Кроме того, Ульяна неосмотрительно задела толерантные чувства некоторых звёзд, неудачно процитировав пару месяцев назад песню Канье Уэста. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Неужели всё-таки Тилль? Имя младшей дочери Светланы Лободы запутало

Обо всем

Мама Полины Дибровой выглядит её ровесницей, фото

Обо всем

Рената Литвинова и Земфира показали идиллию на отдыхе

Обо всем

Дима Билан похвастался снимком с легендой рок-музыки

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340