WomenDraiv.ru
Обо всем
224
0
Нравится0

Лотерейный гороскоп на октябрь 2018

Andre

Овен

В октябре Овнам не стоит надеяться на слепую удачу. Если легкие деньги и попадут к ним в руки, то сумма окажется скромная. Удовлетворить азарт представители этого знака могут 2, 9, 16, 23 или 30 числа. В эти дни шансы на выигрыш повышаются в несколько раз.

Телец

Тельцам улыбнется Фортуна, но произойдет это ближе к концу месяца. В одноименном созвездии произойдет полнолуние 24.10.2018. Запланируйте на этот день участие в лотерее. Благоприятными днями для земного знака также станут 19 и 17 октября.

Близнецы

Близнецам повезет в еженедельных тиражах. От карточных игр им лучше держаться подальше, хотя в середине осени они могут сорвать куш. Но неожиданный доход, полученный таким способом, не принесет им счастья. С астрологической точки зрения удачными днями для покупки лотереи считаются: 3, 10, 24.

Рак

Ракам рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Если внутренний голос подсказывает, что пора делать ставки, стоит к нему прислушаться. Если он молчит, или уверенности в выигрыше нет, то не торопитесь тратить деньги. Обратите внимание на свои счастливые дни в октябре: 1, 15 (первая половина), 22 (вторая половина).

Лев

Львам звезды советуют участвовать только в проверенных играх, например, государственных лотереях. Но относиться к этому серьезно нельзя, этим вы только отпугнете случайный выигрыш. Чтобы привлечь удачу, запоминайте, когда судьба будет благоволить вам. В октябре такими днями станут 07.10.2018 и 14.10.2018.

Дева

Середина осени дает Девам возможность пополнить бюджет средствами, полученными в результате выигрыша. Покупать билеты или делать ставки им следует 03.10.2018 или 10.10.2018. Очень хорошо, если участие в лотерее совпадет с полнолунием 24 числа.

Весы

Весы имеют высокие шансы на успех только в одном случае: если билет будет им подарен. Их собственная интуиция будет молчать при выборе счастливых чисел. Представителями этого знака гороскоп советует обратить внимание на 19 и 26 октября.

Скорпион

Скорпионам повезет в конкурсах или викторинах. В организованном розыгрыше у них есть все шансы выиграть крупный приз. Насчет ставок не все так однозначно. Принимать участия в мероприятиях такого рода следует только в новолуние (09.10.2018) и накануне полнолуния (23.10.2018).

Стрелец

К сожалению, Стрельцам не удастся в этом месяце разжиться легкими деньгами. А попытка одержать победу в азартных играх приведет к материальным убыткам. Максимум, на что они могут рассчитывать, получение подарка по рекламной акции. Благоприятные дни в октябре: 11, 25.

Козерог

Козероги редко участвуют в лотереях в силу скептического отношения к ним. Середина осени не обещает им феноменальной удачи, однако звезды советуют представителям этого знака попробовать себя в новой игре. Испытать судьбу астрологи предлагают 6, 13 или 20 числа.

Водолей

Водолеям повезет только в одном случае: если они никому не расскажут о том, что решили принять участие в лотерее. Тот, кто сумеет сохранить молчание, может рассчитывать на получение крупной денежной суммы. Самыми удачными днями во втором осеннем месяце для Водолеев считаются 13.10.2018 и 20.10.2018.

Рыбы

Рыбам Фортуна улыбнется в начале и в конце указанного периода. Предпочтительно остановить выбор на ставках. Вероятность выиграть в еженедельных тиражах гораздо меньше, но при определенных условиях и здесь их ждет успех. Во-первых, билет нужно покупать в одиночестве, во-вторых, важно учитывать благоприятные дни (11 и 25 октября).
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок