WomenDraiv.ru
Обо всем
158
0
Нравится0

На старом фото отца Полины Гагариной перепутали с Димой Биланом

Andre

Полина Гагарина плохо помнит своего отца. Когда будущей певице было шесть лет, Сергей Гагарин умер от сердечного приступа. На одной из редких семейных фотографий маленькая Полина запечатлена вместе с мамой и папой. Это фото попало в Сеть и вызвало удивление у интернет-пользователей. Дело в том, что отец Полины Гагариной напомнил многим коллегу певицы по сцене и по «Голосу»…

instagram.com/novosti__zvezd

Пользователи Instagram разделились во мнениях: муж певицы и Дима Билан оказались похожи на её отца

В обсуждениях к архивному снимку часть фолловеров высказали удивление поразительным сходством Сергея Гагарина и Димы Билана. Некоторые даже посчитали, что на фотографии запечатлён именно Билан:

aybeniz_ibragimova Первую секунду мне показалось что это Билан??? ksur183 Папа вылитый Билан oksana_floridakeys Я тоже пока не прочитала, думала это Билан  natashaimanova Да, папа очень на Билана похож madi_1na Ее отец Дима Билан? rozalina949 Копия Билан!!!!? kristi_k__ Папа на Билана с бородой похож

instagram.com/gagara1987

Однако часть комментаторов обратили внимание, что второй муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков тоже напоминает её отца:

cabinet1441 Муж тоже с бородой olga18322 Папа на мужа похож кстати!) vasilisa.eryshalova Ксати отец очень с мужем похожи twixy0707 А вы заметили, что муж Полины похож на её отца?

instagram.com/gagara1987

Карина Мишулина хочет родить сына, чтобы выполнить завещание отца

В Инстаграм Карины Мишулиной появились редкие архивные фото со Спартаком Васильевичем. В комментарии к снимкам актриса обратилась к покойному отцу с трогательной речью. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340