WomenDraiv.ru
Обо всем
106
0
Нравится0

К какой вредной привычке предрасположен каждый знак зодиака

Andre

lechenie-narkomanii/ Pixabay

Чтобы достичь успеха в жизни, человеку необходимо работать над собой: повышать профессиональную квалификацию, корректировать характер, избавляться от вредных привычек. Последние особенно негативно влияют на стремление человека к совершенству.

Овен

Недостатков у этих ребят предостаточно. Марс наделил их чрезмерной агрессивностью, вспыльчивостью, эгоизмом. Овны часто действуют безрассудно, без оглядки на чувства других людей. Самое худшее в их жизни происходит, когда они совмещают свои дурные выходки с алкоголем. Это главная проблема первого знака зодиака. Овнам пить категорически не рекомендуется. Представители огненной стихии мгновенно воспламеняются, и становятся абсолютно дикими. Как говорится, в приличном обществе таким не место.

Телец

Как представители земной стихии, эти ребята отличаются своим махровым консерватизмом. Тельцов крайне тяжело сдвинуть с места, убедить в чем-либо обратном. В жизни это может проявляться по-разному: в скверной привычке накапливать (деньги, вещи, всякий хлам дома), в прокрастинации, в жутко упрямом характере. Лень земного знака влечет за собой тягу к вредной еде. Про обжорство и скупость Тельцов можно слагать легенды.

Близнецы

У Близнецов самое большое достоинство и недостаток - это их язык. Если человек не развивается, не совершенствует свои коммуникативные навыки - его оружие становится вредительским. Чрезмерная болтливость отнюдь не украшает человека. К тому же, в очередном словесном приступе Близнецы могут запросто выболтать все секреты. Им нужно научиться слушать. Давать другому тоже выговориться. А для этого нужно тренировать концентрацию.

Рак

Ракам необходимо брать под контроль свои эмоции. Чувствительность их натуры приводит порой к самым нехорошим последствиям. Ребята впадают в депрессии, становятся зависимыми от сладкого, алкоголя, таблеток. Особенно пагубным для них является алкоголь. Спиртное способствует полной деградации знака. Любовь же к сладкому заканчивается "потерей" фигуры, набором лишнего веса. А всего лишь нужно стабилизировать свое психическое состояние, перестать остро реагировать на пустяковые ситуации.

Лев

Львам свойственно высокомерие, желание казаться лучше остальных людей. Они с рождения обладают большим количеством талантом, умением выступать на публике, уверенностью в собственных силах. Однако завышенная самооценка часто становится причиной того, что они не замечают в своем поведении откровенных недостатков. Например, привычки сквернословить о других людях. Откровенно ругать их за спиной. А еще Львам не стоит курить слишком много. Огненная сущность им дана не для того, чтобы сжигать свои легкие.

Дева

Прямолинейные и самокритичные, Девы требуют того же от других. Порой они становятся похожими на лошадей, у которых на глазах надеты шоры - смотрят только вперед и не замечают других. Концентрируются на деталях, но упускают главное - чувства окружающих. Говорят резкие вещи - и больно ранят своих близких. Девам нужно научиться сдерживать себя, прощать другим их недостатки. Идеальных не бывает.

Весы

У этого воздушного знака две слабости: шопомания и бегство от любой ответственности. Весы являются эстетами зодиака, ценителями всего прекрасного. Поэтому им очень сложно удержаться от покупки большого количества вещей в современных торговых центрах и бутиках. О том, что потом придется рассчитываться с долгами, представители знака даже не задумываются. Ребята привыкли все обязательства спихивать на любимых людей.

Скорпион

У Скорпионов есть тяга к алкоголю. В спиртном они топят все свои самые скверные качества: обиды, злобу, ревность. Однако в попытках очистить себя от дурного, они серьезно вредят своему организму. Не говоря уже о том, что это не лучший метод стать хорошим человеком. Чтобы полюбить других, необходимо начинать с самоуважения. Не портить свою карму скверными мыслями.

rawpixel/ Pixabay

Стрельцы

У Стрельцов бывают проблемы с межличностным общением. Они бестактно влезают в чужие души, говорят обидные вещи. Усугубляет ситуацию неразборчивость в потреблении: еды, алкоголя, наркотиков. Стрельцы являются знатными любителями всего запретного. Ребятам хочется повсюду всунуть свой нос, всё разнюхать. Им нужно стать более дипломатичными, дисциплинированными.

Козерог

Трудолюбивые, ответственные и добросовестные - Козероги славятся своим карьеризмом. Привычка загонять себя на работе и подвергать организм чрезмерному стрессу неизменно сказывается на характере человека. Он становится слишком честолюбивым, упрямым, даже едким. Постоянное перенапряжение Козероги заедают фаст-фудом, пускаются во все тяжкие в сексе. Им нужно научиться контролировать свои амбиции, оставлять время для обычного человеческого отдыха.

Водолей

Водолеям необходимо учиться доверию. У них масса друзей, но практически все связи поверхностны. Ребята боятся быть от кого-то зависимыми, материально или психологически. Поэтому они предпочитают мир компьютерных игр, где могут абсолютно все контролировать. Однако игромания лишь усугубляет их склонность к отшельничеству. Чтобы не остаться гордыми одиночками, Водолеям нужно чаще открываться людям.

Рыбы

У Рыб есть склонность к алкоголизму. К спиртному их подталкивает желание уйти от ответственности, избежать любых проблем в мире иллюзий. Они бегут от реальности, заливают свои беды напитками, становятся пациентами психиатрических больниц. Рыбам нужно учиться самоконтролю, воспитывать в себе силу воли, брать на себя ответственность за других людей. Только так они справятся с тягой к зеленому змию.

Астролог Евгений Назаров
Теги:Гороскопы
Похожие новости:
Знак зодиака, который может искалечить вам жизнь

Знак зодиака, который может искалечить вам жизнь

Обо всем

Самые популярные союзы среди знаков зодиака

Обо всем

Какие знаки зодиака самые мудрые

Обо всем

Какой знак зодиака принесет вам беду

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России