WomenDraiv.ru
Обо всем
80
0
Нравится0

Фанаты Аллы Пугачёвой поругались из-за короткой юбки звезды

Andre

В апреле вся страна отметит 70-летие самой популярной отечественной певицы за последние полвека. Аллу Пугачёву или безоговорочно восхищённо обожают, или отчаянно критикуют. Найти того, кто остался бы равнодушен к творчеству и бурной личной жизни Примадонны невозможно.

instagram.com/alla_pugacheva_forum

Сегодня Пугачёва не гастролирует, а каждый её концерт — грандиозное событие, на которое непросто попасть. В то же время Аллу Борисовну регулярно можно увидеть на светских мероприятиях.

instagram.com/alla_pugacheva_forum

Каждый выход в свет подробно разбирают и хейтеры певицы, и её преданные почитатели.

Пресса не упускает случая обсудить появление Примдонны на публике. 69-летняя певица тщательно выбирает наряды. Алла Пугачёва давно отказалась от объёмных балахонов и старается придерживаться молодёжного стиля при составлении луков.

instagram.com/alla_pugacheva_forum

Колени Пугачёвой в мини-юбке вызвали критику даже у поклонников

На днях в столице состоялась премьера картины «Пилигрим», главную роль в которой сыграла Елена Север (жена олигарха и телепродюсера Владимира Киселёва). Среди многочисленных звёзд, появившихся на показе, присутствовали Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, семейство Юдашкиных и прочие звёзды. Появление в кинозале Аллы Пугачёвой в сопровождении Максима Галкина, конечно, не осталось не замеченным. Фотографы не отставали от звёздной пары, стараясь найти наиболее удачный ракурс для съёмки.

instagram.com/alla_pugacheva_forum

На премьеру фильма Алла Борисовна и Максим подобрали аутфиты в любимых чёрных тонах. Примадонна не побоялась одеть кожаную юбку выше колена и чёрные гольфы. Именно вокруг этой юбки и разгорелся спор. Да не где-нибудь в антик-группе, а на официальной фан-страничке артистки в Instagram.

instagram.com/alla_pugacheva_forum

Пока часть фанатов искренне восторгалась тем, как прекрасно и молодо выглядит Алла Борисовна, кое-кто из поклонников отметил, что в 70 лет колени надо бы спрятать под юбку. Обожатели Примадонны возмутились критикой в её адрес, из-за чего в обсуждениях начался настоящий скандал с оскорблениями и советами куда пойти:

gora3055 Уважаемая и любимая Алла а колени надо бы прикрывать sv_etlana105 Колени лучше прикрывать raisalapko @gora3055 Да,ножки уже не те! super.liana2010 @raisalapko вы на свои посмотрите,,, они у вас давно не те,,,так что завидуйте молча !!! svetlanamarchenkova16 Гарри Поттер с бабушкой romanperec @svetlanamarchenkova16 ой по вашему лицу, вы уже неверное прабабушка leonid17122018 Ну посмотрите на колени конечно надо закрыть не из за того что старые нет а из за того что страшные они у нее в 70 лет открыть это нормально у кого ноги позволь но не у Аллы она уже не знает как обратить на себя внимание перед концертом (ЖУТЬ) natalivyachina Вы сами жуть! А Алла эталон женщины! irina_sviridenkova @leonid17122018 смотри на колени СВОЕЙ дамы,если у тебя имеется таковая.

Друзья, а что вы думаете по поводу возраста и моды? Во сколько лет пора прятать ноги под макси?

Слава считает, что ток-шоу Малахова позорит Россию

Случайно попав в телевизоре на очередную программу Малахова, певица Слава была шокирована тем, что происходит в студии. Звезда обратилась к ведущему с просьбой остановиться: по мнению Анастасии (Слава — сценический псевдоним), своими программами Андрей Малахов не решает какие-то проблемы, а вгоняет зрителей в депрессию. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Зрители переживают за здоровье похудевшей Аллы Пугачёвой и обсуждают

Обо всем

Проданные билеты на концерт Аллы Пугачёвой отзывают ради

Обо всем

«Ну просто копия»: Кристину Орбакайте перепутали с Аллой Пугачёвой

Обо всем

«Заболела»: Алла Пугачёва отменила выступление на концерте Леонида

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а