WomenDraiv.ru
Мода
4287
0
Нравится1

Красивые платья для беременных

Elena

платья для беременныхРазве может не радовать женщину покупка нового красивого наряда? Учитывая тот факт, что будущим мамам полезны положительные эмоции, дизайнеры предлагают дамам в положении коллекции красивых платьев для беременных, идеально подходящие не только для повседневного ношения, но и для торжественных мероприятий.
мода для беременных
Во время беременности девушка может открыть для себя множество новых практичных фасонов. Стильные, романтичные, деловые и повседневные наряды – не оставят равнодушными будущих мамочек. В любой из моделей будет легко и удобно, как маме, так и её будущему малышу.

Красивые платья, фасоны для беременных

В период ожидания малыша фигура женщины, как известно, меняется. С каждым днём становится больше животик, плечи, грудь и руки приобретают особую женственность, кожа нежность и бархатистость. Дизайнерские модели платьев подчёркивают все прелести прекрасного периода ожидания, дарят женщинам лишний повод гордости за своё особое положение. Итак, красивые платья для беременных могут быть:

    Длинными и короткими;
    С открытой областью плеч, декольте и груди;
    Выполненными в греческом стиле или с романтическими принтами;
    С не акцентируемой линией талии и отсутствием сексуальной составляющей имиджа.

Что касается тканей, то здесь предпочтение отдано натуральным волокнам, исключающим раздражений нежной женской кожи. Небольшой процент добавки трикотажа придаст ткани эластичности, исключит дискомфорт для быстро увеличивающегося животика.

Какое платье выбрать?

Стилисты уверены: не стоит скрывать от окружающих своё будущее материнство, приобретая для этого бесформенные балахоны. Благодаря дизайнерским задумкам, женщин ждут великолепные коллекции трогательных платьиц без талий, фасон которых порадует своей красотой и очарованием.

Для тёплого времени года идеальным вариантом будут свободного покроя платья из батиста или шифона. Особенностью их кроя является завышенная линия талии.

С приходом прохладных дней им на смену придут наряды из шерстяного или хлопкового джерси, нежного бархата или денима. Тем девушкам, которые привыкли экономить, стилисты рекомендуют выбрать платья в с поясом или шнуровкой в области талии – их можно носить и после рождения малыша.

Вечерние платья для будущих мам

Беременность – не повод отказываться от светских раутов и праздничных фуршетов. Для таких случаев, модельеры разработали удобные фасоны из бархата, атласа, шифона и шёлка. В фаворитах у беременных – наряды в греческом стиле, особенность кроя которых способна любую женщину сделать королевой.

Не менее шикарны вечерние платья с декольте или подчёркнутой линией лифа, свободный низ которых способен завуалировать неэлегантные изменения фигуры. Очаровательные плиссировки, модные «тюльпаны», драпировки, рюши, вышивки – для красивых нарядов, как видите, нет ограничений!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=