WomenDraiv.ru
Звездное досье
2796
0

Ким Кардашян / Kim Kardashian

Полное имя - Кимберли Ноэль Кардашян( Kimberly Noel Kardashian)

КKimberly Noel Kardashian родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анжелесе в Калифорнии

Ким — дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер (англ.), урожденной Хоутон, которая теперь является менеджером Ким. У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлои и брат Роб

Вместе с Пэрис Хилтон, Ники Хилтон, Тарой Рейд, Бижу Филлипс, Кимберли Стюарт (англ.), Линдсей Лохан и Николь Ричи является одной из самых известных тусовщиц Голливуда.

Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break. Затем в 2008 снялась в фильме-пародии "Нереальный блокбастер" в роли Лизы. Появилась в сериале "Как я встретил вашу маму" в эпизоде "Преимущества".

В 2009 была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме "Нереальный блокбастер" (2008).

Позировала обнаженной для декабрьского номера Playboy в 2007. В феврале 2008 Bongo Jeans объявили ее своим рекламным лицом. Также является моделью для известных линий одежды.

Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений для бренда Virgin Saints and Angels.

В 2010 выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian.

В июле 2010 восковая фигура Ким Кардашян появилась в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы