WomenDraiv.ru
Новости
1300
0

Новый вампирский сериал: Реальная кровь и… плоть

На канале ТЕТ состоялась премьера суперпопулярного вампирского сериала Реальная кровь.

Американская писательница Шарлин Харрис начала создавать свою сагу Вампирские тайны на четыре года раньше, чем Стефани Майер приступила к написанию Сумерек. Однако популярность к произведению пришла с опозданием – лишь тогда, когда за экранизацию серии романов взялся телевизионный гуру – американский сценарист, режиссер и продюсер кино и телевидения Алан Болл (Клиент всегда мертв).

С его легкой руки история любви телепатки Соки Стакхаухс и 173-летнего вампира Билла Комптона обрела сумасшедшую известность.

Теперь на полочках в гостиных создателей этого вампирского произведения красуются десятки наград, среди которых и Золотой глобус, и статуэтка Scream Award.

Для любого журнала обложка с исполнителями главных ролей – Анной Пакуин и Стивеном Мойером – залог того, что тираж раскупят под чистую. А рейтинги Реальной крови таковы, что шоу уже признали одним из самых успешных в истории канала HBO (круче оказались только Секс в большой городе и Клан Сопрано).

Веками скрывавшиеся во тьме вампиры вдруг заявили о себе. Благодаря изобретенной японцами синтетической крови, они могу спокойно находиться среди людей. Пара бутылок Tru blood в холодильнике – и нет нужды кусаться направо и налево. Кровопийцы начинают борьбу за равные права и ассимиляцию. Но готово ли общество к этому? И хотят ли живые, чтобы их соседями были мертвые?

Как сообщает пресс-служба телеканала ТЕТ, у красочной адаптации Алана Болла достаточно отличий от первоисточника. В теле-версии появились новые сюжетные линии и новые персонажи. Но одно осталось неизменным. В сериале, как и на страницах книги, невероятное количество секса.

Им занимаются люди, вампиры и оборотни. Продюсера шоу обилие эротических сцен ни капли не смущает: «Мы же не снимаем историю о вампирском воздержании. Как по мне, – говорит Болл, – вампиры очень сексуальны! И мы это демонстрируем».

Отныне острый коктейль из секса, мистики и черного юмора, доступен зрителям телеканала ТЕТ каждую субботу и воскресенье в 22:30.

А тем временем в декорациях жутковатой луизианской глуши начались съемки уже четвертого сезона сериала Реальная кровь.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок