WomenDraiv.ru
Советы моды
2757
0

Летние юбки: модная длина

Pacanchik
Только летом предоставляется уникальная возможность покрасоваться в мини юбке, продемонстрировав свои длинные и стройные ножки. Хот длина макси сейчас очень актуальна, но настоящий фурор произвели короткие мини-юбки, которые способны подчеркнуть идеальные.

Джинсовое мини

Летние юбки из джинсовой ткани могут быть только крутенькими и коротенькими. Джинсовое мини создает образ крутой девчонки, не кокетки, а девушки, которая находит общий язык со всеми. В моде самые разные джинсовые юбки: и в складочку, и в обтяжку, со сборкой. Джинсовая ткань отличается своей практичностью и никогда не выходит из моды.

Пляжные мини

Летние юбки для пляжа – это отдельная тема. Обязательное требование к подобным юбкам – это яркие расцветки. В моде как однотонные пляжные наряды, так и с различным орнаментом, например, цветочным, или геометрическим. Такая юбка может быть сделана даже из занавесок и выглядеть ультрамодно. Главное, не использовать жесткие ткани. Юбка должна струиться, свободно лежать, развеваясь при малейшем дуновении ветра. Пляжные юбки могут быть очень короткими или доходить до колена. Сочетать такие юбки можно с топами без бретелек. Последний писк моды – это вязаные цельные купальники. Сочетание цельного черного вязаного купальника с ажурным рисунком и пляжной юбки может хорошо смотреться и в городской среде.

Офисное мини

Мини-юбка для офиса – это один из самых простых вариантов как-то привлечь к себе внимание и сохранить свое женское очарование среди офисных норм и требований. Главное, при выборе длины не перегнуть палку, иначе можно привлечь нежелательное внимание начальства. Выбор материала и цвета - также очень важный и щепетильный вопрос. Оригинально и неповторимо будет смотреться голубая юбка из атласной ткани с запахом. Удачным сочетанием станет облегченный светлых оттенков с рукавами чуть ниже локтя.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России