WomenDraiv.ru
Советы моды
3017
0

Особенности женской национальной красоты. Француженки.

О французском шике ходят легенды. Но к сожалению эти легенды не находят подтверждения в повседневной жизни. Потому что большинство француженок, относящихся как к среднему классу, так и к элите, предпочитают одеваться просто. У француженок не принято кичиться богатством, и демонстрировать свое материальное положение. Они не подчеркивают свою сексуальность короткими юбками и глубокими декольте. В таких нарядах во Франции щеголяют туристки из других стран.

Француженки одеваются в комфортную одежду. Но на обуви и аксессуарах француженки не экономят. Сумочки и обувь они подбирают к каждому наряду отдельно. Также француженки обладают изысканным вкусом в выборе парфюмов и на парфюмах не экономят.


В макияже француженки также придерживаются простоты. Макияж максимально натуральный, но часто бывает, что макияж отсутствует вовсе. Это простота относится и к маникюру. Ногти идеально ухоженные, но преимущественно короткие и накрашенные прозрачным лаком. Длинные ногти, и тем более с яркими рисунками на ногтях, считаются у француженок, чуть ли не дурным тоном. Француженки следят за собой и долго выглядят эффектно.



Здоровье волос имеет большое значение для француженок. Они тщательно ухаживают за волосами. Формы причесок преимущественно классические, которые подчеркивают простоту и строгость стиля.



Уходу за кожей, француженки, уделяют много времени и средств. В Европе они тратят больше всего денег на средства по уходу за кожей. Хотя вместо салонов красоты, предпочитают посещать дерматологов. Они считают, что косметологи избавляют от следствия, а дерматологи - от причины проблем кожи.



Большинство француженок не знают проблем с фигурой. А это зависит от их образа жизни. У француженок особое отношение к приему пищи. Они никогда не "перекусывают" между приемами пищи. Также француженки очень спортивны. Они бегают по утрам, не избегают гимнастики и посещают фитнес-центры.



И все это позволяет француженкам выглядеть привлекательными и прекрасными долгие годы.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России