WomenDraiv.ru
Советы моды
4552
0

Особенности женской национальной красоты. Немки

Solnce

Думаю, многие замечали насколько отличаются друг от друга женщины разных стран. И это не только черты характера, воспитания и мировоззрения. Их отличает еще и предпочитаемый стиль в одежде и макияже. В этой серии статей описаны особенности внешнего вида женщин исходя из стран.

Известная немецкая педантичность полностью дублируется в стиле одежды. Несмотря на знаменитую немецкую порнографию, немецкие женщины не уделяют своей внешности большого внимания. Это обуславливается сильным влиянием традиций. Одежду немки выбирают удобную и комфортную, но не всегда женственную. Преимущественно одеваются в не облегающую, мешковатую одежду, которая абсолютно не подчеркивает женскую привлекательность.

В выборе обуви они также руководствуются удобством, так что высокие каблуки у них не в моде. После замужества и рождения ребенка немки еще меньше внимания уделяют выбору одежды. Украшения не пользуются большой популярностью. Денежные средства они предпочитают тратить на самое необходимое. Но это суждение касается большинства городов Германии, но все же, не всех ее городов. Например, в Гамбурге немки выглядят очень женственно и стильно, а во Франкфурте женщины делают упор на деловой стиль. Германская молодежь или придерживается консервативного стиля одежды, или в протест обществу одевается в стиле панк.

Макияж у немок чаще всего отсутствует или минимальный. Никаких ярких и броских цветов в макияже, только естественность.

В прическах немки тоже стремятся к естественности. Если красят волосы, то только естественным тоном. За волосами немки хорошо ухаживают и часто посещают парикмахерские. Прически они тоже делают удобными, не требующими ежедневной укладки.

В выборе косметики немки очень придирчивы к ее качеству. Наиболее популярное косметическое средство - крем. Многие консервативно воспитанные немки отрицают депиляцию.

Особенно не тратясь на одежду и косметику, немки направляют свое внимание на здоровье. Они будут выбирать жилье в экологически чистой местности, питаться полезными продуктами, соблюдать режим. Возможно, правильный образ жизни и обеспечивает большинство немок неплохой фигурой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы