WomenDraiv.ru
Новости
2872
1

Мила Кунис не захотела жить в Украине

Anjelika
Голливудская звезда из оскароносного фильма Черный лебедь Мила Кунис рассказала о своем детстве.

Как оказалось, американская красотка вовсе не американская, Мила родилась в Украине, в Черновцах и переехала в солнечный Лос-Анджелес в 1991 году.

В городе ангелов Мила оказалась, когда ей было 7 лет, и тогда она знала только русский и украинский языки. Будущая кинодива выучила английский язык пересматривая телешоу, а когда языковой барьер был преодолен, девочка попросилась в школу актерского мастерства.

Родители Милы отдали свою дочь в актерскую школу Беверли Хиллз, там будущая актриса и встретила менеджера, который перевернул всю ее жизнь. На то время родители Милы не могли оплатить ни портфолио для ребенка, ни поездки на съемки, все расходы на актерскую деятельность Кунис взяла ее менеджер, Сюзан Кертис.


Закончив престижную школу в Беверли Хиллз, Мила начала сниматься в фильмах и за довольно короткое время смогла сделать умопомрачительную карьеру. Самый нашумевший и самый последний фильм Милы Черный лебедь на вручении Оскара взял рекордное количество наград.

Читай также статью - Маколей Калкин и Мила Кунис растались

Комментарии к новости
  1. 0
    Приятно смотреть на Милу Кунис ,девушка приятной внешности и оказывается она  с Украины,молодец сумела стать  звездой в таком искусстве как кино.Все зависит от человека как он сумеет себя настроить и добиться своей мечты,а в какой он стране живет это не важно.Если он талантлив и упорно трудиться он всегда будет уважаем и любим  большинством
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России