WomenDraiv.ru
Советы моды
8142
0

В какой цвет покрасить волосы этим летом

Anechka
Модный цвет волос лета 2011 — это прежде всего натуральный естественный цвет, который дан природой или приближенный к натуральным оттенкам.

Оттенки белого
Модный цвет волос 2011 светлых оттенков в этом сезоне вновь популярен больше, чем темные тона. Девушкам со светлым цветом волос можно смело меняться в блондинок. Если от природы цвет волос светло-русый, то лучше всего подбирать более светлые тона, но как можно более натурального оттенка, например, цвет спелой пшеницы или льна, золотистые тона. Актуален в этом сезоне оттенок карамели и меда. Не являются фаворитами этого сезона оттенки пепельного, голубого, платины и прочие неестественные тона.

Вариации черного
Брюнеткам не стоит отчаиваться, ведь черный – также модный цвет волос 2011, и он не мене популярен, чем блонд. Природному черному или темному цвету волос хорошо подойдут модные в этом сезоне оттенок угольного или синеватый оттенок. Черный цвет волос всегда был изысканным, ярким и красивым, но только в том случае, если он близок природному цвету и идет девушке. Если от природы он не родной, то с черным цветом необходимо быть осторожнее, так как он имеет свойство прибавлять возраст, и девушка будет выглядеть старше своих лет. Оттенок баклажана, напротив, в наступившем сезоне не актуален.

Влияние на внешность
Если девушка - обладательница светлого тона кожи, то ей хорошо подойдет черный цвет волос с синим оттенком. Особенно шикарно это сочетается с голубым или зеленым цветом глаз. Для девушек со смуглой кожей или оттенком красивого нежного загара отлично подойдет для волос оттенок горького шоколада. Черный цвет волос с оттенком синего или цвета воронова крыла всегда привлекает взгляд и позволяет скрыть асимметричные пропорции лица. Но, в то же время если, у девушки проблемная кожа, то такие оттенки сделают недостатки еще заметнее. Более взрослым женщинам окрашивать волосы в темный цвет также нежелательно, потому что они прибавляют возраст, подчеркивают несовершенства кожи, и морщинки становятся более заметными.

Коса
Природный русый - также модный цвет волос 2011 года. Девушки с природным русым цветом волос, практически всегда относятся к своему цвету скептически и стараются его изменить. Но в этом сезоне образ романтической девушки с русыми волосами особенно актуален. К русому цвету волос с серым оттенком можно добавить легкий оттенок карамельного, золотистого или медовый. Коричневый цвет волос или шатен подходит большинству типов кожи и очень популярен в этом году.

От шоколада до карамели
Коричневый цвет и его оттенки выразительно смотрятся практически с любым типом лица. Они позволяют сделать черты более мягкими, а прическу - более модной. Палитра для окрашивания здесь начинается от цвета темного шоколада и заканчивается оттенком карамели. Для шатенок все также актуально мелирование волос, но не всех, а лишь нескольких прядей. Девушкам с темной и загорелой кожей хорошо подойдет каштановый оттенок.

Магический рыжий
Еще один из наиболее модных цветов года - это рыжий. Если девушка от природы рыжая, то ей очень повезло. Сейчас люди с природным рыжим цветом волос встречаются очень редко, и это придает им свою уникальность. В этом сезоне в моде золотой, ярко-рыжий, огненно-медный, огненно-красный, бронзовый и другие самые разные оттенки рыжего цвета волос. Но не стоит забывать, что в моде природные мягкие цвета. Лучше всего рыжий цвет сочетается с волнистыми волосами и веснушками. Этот цвет актуален для молодых девушек, а зрелая женщина с таким цветом волос будет выглядеть вульгарно, за исключением тех дам, для кого он является родным.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок