WomenDraiv.ru
Он и Она
1687
1

Путь к оргазму - высокие шпильки

triniti
Исследования помогли установить, что женщины, носящие обувь на высоком каблуке, не только сексуально выглядят, но и больше наслаждаются сексом.

Кто бы мог подумать, что ношение каблуков повышает чувствительность эрогенных зон. Недавние исследования это подтвердили - ношение обуви на высокой шпильке помогает быстрее возбуждаться и чаще достигать оргазма во время секса.

Мужчин всегда привлекали леди на высоком каблуке. Фетиш каблуков и шпилек - это сильное чувство влечения...

Кроме того, высокий каблук, визуально удлиняющий ноги, делает ее носительницу более сексуальной. И что не говорили бы медики о вреде ношения высокого каблука, нарушающего кровообращение, как оказалось, каблуки могут быть полезными в интимной жизни.

Ученые из Клермонта провели исследование, в котором приняли участие 158 девушек в возрасте от 18 до 33 лет. Оказалось, что женщины, отдающие предпочтение обуви на плоской подошве, чаще испытывают трудности с возбуждением во время секса и с достижением оргазма.

Дело в том, что ношение каблуков тонизирует внутренние и внешние икроножные мышцы, вследствие чего улучшается кровообращение в области органов малого таза. И поэтому леди, предпочитающие каблук, имеют более ровную осанку и меньше проблем в интимной жизни.

Многие участницы эксперимента отметили также, что три года ношения каблуков сделали свое дело – у девушек повысилась чувствительность эрогенных зон.

Комментарии к новости
  1. +2
    вот это так новость приятная, а я то всегда удивлялась, что у меня все так хорошо в этом плане, а оно оказываеться вот что...ну приятно слышать, что каблук не только вредит, но еще и способствует нам в этом деле.
    с этого момента с каблуков и слазить не буду
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России