WomenDraiv.ru
Дети от 3 до 7 лет
1888
1

Совместима ли ты со своим ребенком: гороскоп

Рассмотрим тонкости отношений между родителями и детьми согласно гороскопу.

Вопросы совместимости знаков зодиака затрагивают не только взаимоотношения мужчины и женщины, но и родителей и детей. Поэтому не зря некоторые мамы и папы планируют беременность, пытаясь "попасть" в определенный знак зодиака малыша.

Особенно важно избежать противоречий в гороскопе матери и ребенка. Иначе, по мнению астрологов, конфликтов в семье не избежать. Какие же самые неблагоприятные и проблемные сочетания знаков зодиаков детей-матерей?

Родители Овны, Львы и Стрельцы считаются лидерами. Эти знаки примечательны тем, что обладают огромной энергией и властным, твердым характером. Если, общаясь с людьми, они могут и не проявлять все эти качества, то при контактах со своими детьми они проявят себя с лихвой.

Астрологи считают, что особенно трудно таким родителям будет наладить контакт с ребенком Водного знака, особенно с девочкой. Может получиться так, что родительский нрав будет подавлять детскую индивидуальность и творческие зерна. Именно поэтому такие дети мечтают скорее вылететь из родительского гнездышка и начать самостоятельную жизнь. Это, бесспорно, ведет к неприятным последствиям, к примеру, к неудавшемуся раннему браку.

Благоприятно рождение детей под знаками Весов, Водолея и Близнецов.

Родители Тельцы, Девы и Козероги постоянно будут стремиться унять безмерную энергию своих Огненных детей, что будет явно противоречить нраву последних.

Такие дети склонны рано начинать половые отношения. Как правило, это приводит к многочисленным спорам и конфликтным ситуациям между подростками и родителями.

Земные знаки воспитывают в чадах терпение, аккуратность и разумное отношение к решению всех проблем. Но очень часто Огненные дети направляют энергию совсем не туда. Затем, будучи родителями уже сами, часто повторяют эти ошибки в воспитании своих собственных детей.

Гармонии в семейных отношениях таким родителям легко удастся добиться с детьми, родившимися под знаками стихии Земли и Воды.

Родители Водных знаков – Рак, Скорпион и Рыбы отличаются прекрасной интуицией в воспитании своих детей. А дети, рожденные под знаками Земли и Воды, как правило, имеют спокойный нрав. В воспитании таких деток будет полезна чрезмерная нежность и мягкость водных родителей. Да и с Воздушными знаками Водные родители легко найдут общий язык, но только лишь при том условии, что детская свобода не будет ограничена. Обычно родители-Раки к вопросу свободы относятся чересчур серьезно.

Родители Близнецы, Весы и Водолеи без труда смогут наладить отношения с ребенком, родившимся под любым знаком Зодиака. Такие родители запросто станут ребенку и лучшим другом, и хорошим советчиком, и даже психологом.

Но Воздушным родителям ни в коем случае нельзя погружаться в свои личные дела так, что семейные отношения перестанут быть на первом месте. В этом случае не избежать споров, недомолвок и серьезных конфликтов. Так или иначе, они смогут уладить любые прения, в силу отличных педагогических и психологических качеств, а так же благодаря диалогу. Конек Воздушного родителя - способность завоевать доверие своего ребенка посредством разговора.

Воздушные знаки зодиака: Близнецы, Весы, Водолей
Земные знаки зодиака: Телец, Дева, Козерог
Водные знаки зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы
Огненные знаки зодиака: Овен, Лев, Стрелец

Комментарии к новости
  1. +1
    Как интересно! Никогда не задумывалась над тем, что знаки Зодиака как то могут влиять на совместимость со своими детьми. Я как то больше это относила к отношениями между мужчиной и женщиной. Но вот прочитала это предположение и действительно много верного нахожу лично для себя. Вот только вопрос- как жить с этим?! Знаки ведь изменить нельзя!!!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года