WomenDraiv.ru
Новости
3608
1

Алена Водонаева показала лицо без макияжа

Скандальная экс-участница шоу Дом-2, телеведущая и светская львица Алена Водонаева не стесняется показывать поклонникам свое истинное лицо без грамма макияжа. Алена Водонаева показала лицо без макияжа

Алена выложила фото, на котором можно ее созерцать в естественном виде.

– Полдня в кровати и никакого тебе granita (( Видимо вирус какой-то, тк я вечно закаляюсь и под кондиками не мерзну никогда. Бо от меня изолировали. Он с мамой и бабушкой на море. Скучно. Хоть бы кто анекдот что ль рассказал!, –пожаловалась Алена.

А как тебе Водонаева без макияжа?

Напомним, Водонаева – активно пользуется интернетом, и о всех новостях из ее личной и профессиональной жизни можно оперативно узнавать на ее персональных страничках. Так, недавно, девушка выложила фото своей попы, и показала неприличный жест. 

Смотри также: Алена Водонаева впервые показала мужа

Комментарии к новости
  1. 0
    Она по моему и без грима симпатичная. Честно говоря, не завидую публичным людям. Постоянно под прицелом камер, а эти еще и в онлайне постоянно. По моему это какая то болезнь. быть наблюдаемой. Потом обижаются, что их очерняют и гадости пишут. Каждый способен истолковатть увиценное по своему и сделать выводы. Так что если стали известными- будьте готовы ко всему.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=