WomenDraiv.ru
Он и Она
2076
1

ТОП-8 вещей, которые нужно сделать до 30 лет

Наверное, где-то после тридцати посторонние люди начинают нас называть не девушками, а женщинами. Поэтому, чтобы было чем оправдаться, а именно – молодостью и неопытностью, многие поступки лучше совершать до 30. ТОП-8 вещей, которые нужно сделать до 30 лет

1. Сделать татуировку

Делать ее, конечно, стоит только в том случает, если тебе действительно этого хочется. Не раздумывай долго, когда тебе исполнится 30, вряд ли ты решишься на это.

2. Сходить на свидание вслепую

План бегства, конечно, следует составить заранее.

3. Опозориться на корпоративной вечеринке

Рано или поздно это случается. Если не со всеми, то со многими. Если ты чувствуешь, что это может случится с тобой, решайся на этот подвиг скорее.

4. Возвращать бывшего

Многие пары расходятся и сходятся, потом опять расходятся. И такие отношения могут затянутся на очень длительный период. Уж если и переживать такие страсти, то лучше до 30. Потом тебе уже будет хотеться если не покоя, то, хотя бы, стабильности.

5. Секс по дружбе

Давно хочешь переспать со своим другом? Тогда лучше поспешить, пока он не обзавелся женой и детьми.

6. Залазить в долги

Это допустимо, но только до определенного возраста. Когда у тебя будет стабильная работа и карьерный рост, залазить в долги станет как-то… несолидно.

7. Поехать в отпуск с едва знакомым парнем

А почему бы нет? Особенно, если этот отпуск обещает быть романтичным: море, гитара, палатки, скалапендры… Вряд ли такая романтика понравится тебе после 30.

8. Станцевать стриптиз

И не в спальне любимого мужчины, а где-нибудь в ночном клубе, караоке-баре или в фонтане. Зато будет о чем вспомнить.

Конечно, делать это все необязательно, а для кого-то даже нежелательно. И несомненно, после 30 начинается новый и яркий жизненный этап. Поэтому отнесись к этим советам с юмором.

Читай также: Доведи его до кипения: ТОП-10 проверенных способов

Теги:ТОП
Комментарии к новости
  1. +3
    уж что то слишком откровенные действия надо сделать до 30-ти. переберщили особенно с сексом по-дружбе и уехать с едва знакомым парнем куда то
    что что, а этого я и не думала сделать до 30-ти
    сейчас в планах набить тату, но еще не решилась, так как я уже не просто свободная девушка, которая хочет показать себя и свой характер
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340