WomenDraiv.ru
Он и Она
1750
0

Что о мужчине расскажет его подарок

Morgana
Подарки могут многое рассказать о мужчине. Если вы только начали встречаться, а он дарит комплект нижнего белье – с этим все понятно. А что значит, если он дарит тебе картину, набор ручек или аквариум с рыбками?

Понятно, конечно, что мужчине просто лень метаться по магазинам и трепетанием души угадывать, какой оттенок голубого цвета пойдет к твоим глазам. Он просто вкладывает деньги в конверт. Суть в том, насколько много он туда кладет. Потому что конверт со ста гривнами от мужчины в качестве подарка укладывается совершенно в другую категорию – издевательства.

Да-да, с помощью подарков можно издеваться, и еще как! Моя подруга, например, долгое время дарила свекрови на различные праздники красиво упакованные освежители для туалета, помаду диких цветов и сборники частушек под названием вроде: Нам старость – не преграда, мы веселиться рады.

Все прошло, и это тоже, но сегодня мы говорим о мужчинах в качестве дарителей. Итак: как характеризует мужчину его подарок?

Продолжим о деньгах, раз уж с них начали...

1. Если мужчина дарит тебе деньги в количестве большем, чем прожиточный минимум, скорее всего, романтика в ваших отношениях давно и прочно сошла на нет. 

2. Если мужчина дарит тебе цветы, только задумайся, насколько формален этот подарок? Если ты не начнешь углубляться в язык растений типа: О, он подарил мне три розовых розы и две красных, значит, невинность во мне он ценит больше, чем страст», а поймешь, что твой избранник выбирает наиболее свежие цветы из самых дешевых. 

Читай также: Как намекнуть любимому о подарке

3. Еще есть мужчины, которые дарят подарки в бархатных коробочках. Там обычно лежат обручальные кольца, золотые серьги, кулоны, подвески и браслеты. Смельчаки мужчины, которые осмеливаются на такие подарки. То есть, насколько уверен в себе мужчина, который отдает немалые деньги за побрякушку, которая может мадам и не понравиться (жемчуг мелок) или оказаться не по рангу: Что это такое, я кроме белого золота не ношу уже ничего давно. Цени такого мужчину – он готов не только тратить на тебя деньги, но и рисковать. 

4. Мужчина может без всякого повода вернуться домой, нагруженный подарками типа желтые ножнички (ты же любишь желтый цвет), шоколадкой, люстрой или серией книг твоего любимого автора. Минусом будет то, что все это куплено на твою зарплату. 

5.  Стандартные мужчины дарят стандартные подарки, заранее оговоренные с вами – сковородки, пылесосы, гладильные доски и утюги, весы и миксеры, пуховики, норковые шапки и открытки, белье и зимние сапоги, походы в ресторан и романтические ночи. 

Читай также: Как научить его дарить подарки

 

Похожие новости:
Когда женская забота мужчине в тягость

Когда женская забота мужчине в тягость

Он и Она

О чем расскажет форма женской груди

Он и Она

Как позвонить мужчине после первого свидания

Он и Она

Оригинальный подарок любимому мужчине

Оношения
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года