WomenDraiv.ru
Советы моды
1735
0
Нравится0

Как правильно подобрать бюстгальтер

Статистика неутешительна: лишь 10% женщин носит правильно подобранное белье. Мы мучаем нашу грудь слишком маленькими чашечками, неправильной длиной бретелек...
Вот несколько простых правил, которые помогут при выборе бюстгальтера.

Размер чашечек
Вот гример правильно подобранных чашечек! В этом бюстгальтере они закрывают грудь целиком, не врезаются. не образуют некрасивых складок. Чашечки не должны морщиться, отставать от тела (как это происходит. если они слишком большие) и слегка приподнимать грудь. Выбирайте модель с косточками, которые окружают грудь, не впиваясь в тело. Пробуйте примерить разные чашечки исключительно с точки зрения вашего удобства и внешнего вида груди.

Обхват и косточки
Обхват под грудью это ключевой параметр. Именно от него в 80% случаев зависит хорошо ли поддерживается грудь. Самый важный принцип: задняя и передняя части бюстгальтера находятся на одном уровне. Если задняя часть «уезжает»» вверх - обхват слишком маленький, если вниз слишком большой. Косточки должны заканчиваться примерно в середине подмышек. Чтобы выбрать подходящую модель бюстгальтера, попросите вам помочь консультанта в магазине.

Правильные бретельки
Бретельки должны быть натянуты слегка. Следите за тем. чтобы они не врезались в тело! Если бретельки очень натянуты, значит, вы выбрали бюстгальтер со слишком большим обхватом и стараетесь приподнять грудь за счет бретелек. Но при этом они не должны спадать. Если вы постоянно их поправляете, они слишком свободные. Бретельки должны располагаться на спине параллельно друг другу если они расходятся, скорее всего, бюстгальтер мал вам в обхвате.

Соединение чашечек
Вставка между чашечками, которая соединяет их. должна плотно прилегать к телу, но не давить. Проследите. чтобы под вставку свободно помещались пальцы руки. Если ткань между чашечками заметно отстает от тела, значит, вы выбрали слишком маленький размер чашечек. Кроме того, соски должны располагаться в самой глубокой части чашечек Если в этом месте ткань морщится, значит, чашечки слишком маленькие.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы