WomenDraiv.ru
Он и Она
2169
0

Как избавиться от парня за один день

Solnce
Есть такие мужчины, которые никак не могут понять, что они тебе не нравятся. Такие представители сильного пола быстро надоедают излишними проявлениями внимания, и ты уже чувствуешь, что твои нервы на пределе. Но и самого навязчивого ухажера можно отвадить.

Если откровенные разговоры и просьбы оставить тебя в покое не помогают, есть способы избавиться от надоедливого парня по-другому. Кончено, можно попробовать нагрубить парню, но большинство из таких навязчивых кавалеров – настоящие мазохисты, и этот вариант не сработает тоже.

Бывшие парни

Многие представительницы прекрасной половины человечества страдают от преследований бывших ухажеров. Одни это терпят и до последнего надеются, что мирный разговор принесет долгожданные плоды. Другим приходится менять номера мобильных телефонов и всячески стараться избежать встречи.

Читай также: Влюбилась в мужа подруги: Что делать?

Наиболее действенный способ избавления от надоевших ухажеров заключается в поведении, которое больше всего раздражает мужчин. Во-первых, затаскай его по бутикам и супермаркетам. Этот совместный шопинг непременно должен затянуться надолго, чтобы сама процедура хождения вместе с тобой по магазинам была для него как можно более мучительна.

Стань чрезвычайно эмоциональной особой. Выражай свое негодование или разочарование по любому поводу, эмоционально обсуждай проходящих мимо людей. Если сломала ноготь, то вообще закати истерику со слезами. Плохая погода или неудачная стрижка – тоже повод поиграть на нервах у парня.

Бери с него пример – стань надоедливой

Развивай в себе болтливость, которая раздражает всех, а особенно мужчин. Рассказывай ухажеру во всех подробностях о том, что с тобой произошло за последнее время. При этом не давай ему и слова сказать. В итоге, твой часовой рассказ приобретет навязчивую форму. Надоевших бойфрендов это очень успешно отталкивает.

Читай также: Как разлюбить бывшего

Постоянно критикуй его – это сильно задевает мужское самолюбие. Что бы он ни сделал, говори, что тебе это не нравится. Постоянно навязывай свою точку зрения и критикуй мнение ухажера по любому вопросу. В общем, покажи всем своим видом, что его мнение для тебя не имеет никакого значения.

Изображай из себя капризную даму

Каждый раз придумывай какое-то желание, которое непременно должно исполниться. Как только желаемое получено, скажи, что это тебе уже не нужно, и предъяви новый каприз. Мужчина в такой ситуации почувствует себя подстилкой, о которую ты вытираешь свои ножки.

Используй вышеупомянутые рекомендации и очень скоро ты убедишься в их невероятной эффективности – твой ухажер быстренько убежит, и долго будет бояться когда-либо еще встретить тебя в своей жизни.

Читай также: Как избавиться от безответной любви
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года