WomenDraiv.ru
Новости
1254
0

Окунская выбирает наряды на распродажах

Светская львица и просто красавица Наталья Окунская на днях собрала представителей СМИ,для того чтобы показать им, как быстро, недорого,а главное стильно одеть себя и четверых детей.

Бизнес-леди и заботливая мама четверых детей повела журналистов в столичный торговый центр Дарынок. Там, выбирая наряды для себя, двоих дочерей и двоих сыновей, Наталья поделилась секретами своего шоппинга.

"Я никогда не одеваюсь в брендовых магазинах. Завешивать себя бирками всемирно известных марок одежды – это глупо. Зачем платить больше? Поэтому я одеваю своих детей в обычных магазинах и торговых центрах, – пояснила Окунская. – Кроме того, я не брезгую распродажами. Я никогда не ищу их специально, но если я купила хорошую и качественную одежду или обувь вдвое дешевле, чем она стоила до этого, то мне очень приятно". 

Наталья знает, где выбрать недорогую и стильную одежду для четверых детей

Кроме того, красавица Наталья поведала о том, что в последние годы предпочитает ходить по городу без макияжа и без высоких каблуков. Окунская делает мейк-ап и надевает туфли на шпильках только на светские мероприятия.

"Раньше я едва ли не ложилась спать с макияжем, но мое время гламура прошло. Теперь я предпочитаю удобство и комфорт".  

Туфли на высоком каблуке Окунская теперь носит редко

Что касается самого шоппинга, то Наталья призналась: она ходит за покупками один раз в несколько месяцев ,но глобально. Так, средний шоппинг светской львицы составляет около 5-6 часов.

"Детей я с собой никогда не беру, потому что сама могу определить, какие вещи им понравятся и подойдут по размеру, – говорит Наталья. – И я никогда не иду на поводу у моды, покупаю то, что смогу носить долгие годы. К тому же, модные веяние – это всегда дорого, а у меня четверо детей, которые быстро растут. Если я буду одевать их в модных бутиках,то просто разорюсь".

Читай также: Беременная Пинк носит вещи любимого

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России