WomenDraiv.ru
Новости
4722
1

Наталья Водянова показала грудь на Каннском кинофестивале

Lubava
На 64-й Каннский кинофестиваль съезжаются знаменитости со всего мира. Вчера в Канны прилетела российская супермодель и мама троих детей Наталья Водянова.

Наталья Водянова была среди гостей на вечеринке, устроенной модным домом Calvin Klein, лицом которого она является. С первого взгляда наряд Водяновой казался крайне простым и скромным: Наталья появилась в длинном светлом платье и белоснежных туфлях на высоком каблуке. Правда, стоило красавице повернуться боком, как гостям вечеринки и папарацци открылось интересное зрелище: из-под платья модели выглядывала грудь.

Напомним, что супермодель любит носить откровенные наряды. Например, в 2005 она приехала на Каннский фестиваль в прозрачном платье, поэтому ей не привыкать ловить на себе любопытные взгляды.

Смотрите также Наталья Водянова шокировала публику небритыми ногами

В этом наряде Наталья Водянова посетила Канны в 2005 году / AP
Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Каждая красивая девочка всегда привлекает к себе много внимания  своих поклонников и прессы,которая постоянно ищет чем бы удивит своих поклонников,вот они и подметили что Наталья Водянова показала грудь на Каннском кинофестивале,ну и что тут такого если есть что показать, чему бы и не показать.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы