WomenDraiv.ru
Дом
1711
0
Нравится0

Торжественный новогодний ультрафиолет

Elena

Для тех, кому надоел банальный новогодний декор и приелось сочетание золота со скучным красным... предлагаем украсить дом ярким фиолетовым!

КЛАССИКИ-СОВРЕМЕННИКИ
Хотите создать уютную атмосферу и при этом придать интерьеру неповторимый Стиль? Сочетайте классику и современность в убранстве дома. Например можно в этом году поэкспериментировать и украсить комнату необычной елкой На стальную конструкцию в виде спирали повесьте фиолетовые шарики в тон деталей интерьера Эффект будет потрясающий!

НОВОГОДНИЕ ЦВЕТЫ
Можете украсить дом живыми цветами Традиционно в зимние праздники интерьеры дополняют растениями с красно зелеными листьями. Но куда более экстравагантно будут смотреться экзотические фиолетовые орхидеи. Горшок с цветком поставьте в широкую стеклянную вазу Положите в нее елочные шарики и можжевеловые веточки.

МИНИ-ЕЛКА
Если у вас нет места для большой пушистой красавицы, выберите елочку в мини-версии. В горшок для цветов положите флористическую губку, смоченную водой, в нее воткните хвойные ветки, например сосновые, а между ними — ивовые прутики. На них развесьте яркие шарики (фиолетового и серебряного цветов). Украсьте горшок лентой фиалкового цвета.

ШАРЫ И ШАРИКИ...
Китайские бумажные фонари тоже могут стать частью новогоднего декора при условии, что вы красиво их разукрасите. Возьмите 5-7 фонариков. Сначала окрасьте половину в серебряный, а половину в фиолетовый цвет используйте краску в баллончиках) Затем по трафарету нанесите на каждый фонарик узор. Развесьте шары на атласных лентах.

СЕРВИРУЕМ ТОРЖЕСТВО
Во время торжества все взгляды гостей будут прикованы к столу. Поэтому уделите особое внимание красивой и удобной сервировке. Используйте в оформлении два цвета. Разложите приборы, расставьте бокалы и тарелки. Помните: чем красивее и изящнее накрыт стол, тем больше приятных минут будет за ним проведено!

ИДЕИ ДЛЯ СЕРВИРОВКИ.

Модные в этом году цвета сливы, фиалковые и сиреневые тона будут выглядеть торжественно, если сочетать их с серебром, матовым золотом и оттенками стали. Фиолетовый неплохо смотрится с белым или красным цветом. Но какой бы цвет декора вы ни выбрали, прежде чем покупать елку, игрушки и упаковку для подарков, на минуту закройте глаза и вспомните свой интерьер. Можете оформлять его по правилам гармонии (выбирая предметы в одном стиле) или строить на контрастах (сочетать вещи и украшения из разных стилей). Второй вариант оформления более изысканный, но и более сложный в реализации.


СВЕЧИ В БОКАЛАХ
Очень эффективно на праздничном столе смотрятся свечи. Вместо обычных подсвечников можете использовать бокалы из цветного пекла, например фиолетового. Выберите свечки высотой с бокалы. Идеально если по тону свечи будут сочетаться с бокалами. Поставьте по две свечи около каждого прибора Зажгите их перед тем, как гости сядут за стол.

ОТРАЖЕНИЕ В ОКНЕ
Даже на кухне можно создать новогоднее настроение, если красиво декорировать подоконник. Для этого вам понадобятся кашпо разного размера (сиреневого и фиолетового цветов), большие свечи двух цветов и небольшие елочные шарики. Свечи поставьте в кашпо, по краям прикрепите елочные шарики, используя двусторонний скотч.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России