WomenDraiv.ru
Советы моды
4085
0
Нравится0

Экспресс укладки за 5 и 10 минут

До выхода осталось 10 минут, а вам нужно выглядеть сногсшибательно? Предлагаем 3 варианта экспресс укладок.
Кокетливое каре
Нет времени на укладку каре средней длины? Но вы хотите выглядеть так, словно только что вышли из салона красоты? У нас есть решение!
Укладка. На слегка влажные волосы нанесите мусс для укладки. Высушите феном, приподнимая расческой у корней, чтобы придать объем. Затем феном-щеткой подкрутите наружу пряди у лица, в концы завитых прядей пальцами вотрите немного воска. Закрепите прическу лаком или спреем сильной фиксации.

В «небрежном» стиле
У вас длинные волосы, и обычно укладка занимает не меньше получаса? Стильную прическу можно сделать и за 5 минут!
 Укладка. Наклоните голову вперед, сбрызните волосы у корней лаком или спреем для создания обьема. Подождите немного, пока лак высохнет, и растрепите пряди пальцами. Запрокиньте голову назад. Пряди слегка начешите специальной расческой и заколите на затылке шпильками. формируя объемный асимметричный пучок. Челку уложите пальцами набок. Закрепите прическу лаком с блеском.

«Острые» прядки
Волосы до линии плеч с профилированными прядями и асимметричной челкой до бровей — такую стрижку можно уложить всего за пару минуту!
 Укладка. Высушите волосы феном после мытья и сбрызните прядь за прядью спреем для придания обьема. Затем наклоните голову вперед и в таком положении быстро подкрутите концы феном с большой круглой щеткой. Запрокиньте голову назад. Смочите пальцы в геле или воске для укладки и быстрыми движениями уложите кончики волос наружу, формируя «острые прядки».

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике