WomenDraiv.ru
Новости
1470
0

Рианна выпивала прямо на сцене

Korneliy

Быть звездой – дело нелегкое. Запись альбомов, концерты, пристальное внимание прессы к каждому шагу. Немудрено, что Рианна сорвалась...

На одном из последних концертов в Атлантик-Сити прямо во время выступления певица стала делать неприличные жесты и пить прямо на сцене.

Сначала разгоряченная рианна освежилась пивом. Потом перешла к напиткам покрепче. Под конец выступления она уже плохо контролировала себя и свои жесты.

Поклонники были возмущены таким поведением кумира, они пригшли послушать любимые песни, а не смотреть, как артистка напивается на своем же собственном концерте. В тот же вечер Твиттер и Фейсбук пестрили гневныим комментариями фанов. Не согласится нельзя – Рианна подала плохой пример своим поклонникам, среди которых есть и юные почитатели творчества барбадосской певицы.

Напомним, на предыдущем концерте певицы тоже произошел неприятный инцидент. Во время выступления певицы в Далласе на сцене вспыхнул пожар, который спровоцировал панику и давку возле сцены. К счастью, обошлось без жертв.

Читай также: Драма Рианны в новом клипе Man Down

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года