WomenDraiv.ru
Советы
2536
2
Нравится0

Сексуальная грудь? Это просто!

Ежедневный массаж и нанесение специального крема не занимают много времени. Прибавьте к этому пару упражнений и ваша грудь останется упругой и соблазнительной.

Массаж для предотвращения растяжек.
Натирайте солью. Богатая микроэлементами морская соль делает кожу груди более эластичной. Частички соли действуют как пилинг. отшелушивающий отмершие клетки кожи. Благодаря этому область бюста приобретает гладкость. Влажную махровую рукавицу обмакивайте в соль (лучше выберите не слишком крупную) и круговыми движениями натирайте ею грудь I -2 минуты 2 раза в неделю.
 Массаж сухой щеткой. Эта процедура стимулирует кровообращение и доступ кислорода к соединительной ткани, и тем самым препятствует появлению растяжек Щеткой с не очень жестким ворсом описывайте восьмерки вокруг груди. От низа одной груди перемещайте щетку вверх затем вниз к другой груди затем снова вверх. Продолжайте эту процедуру около 5 минут, а затем нанесите на кожу бальзам.
 Лимонный компресс. Такой компресс делает кожу эластичной и предотвращает ее старение. Сначала круговыми движениями нанесите на грудь крем-пилинг. например «Теплый пекан». Egomania, массируйте им кожу. Затем приложите к коже груди на 5 минут полотенце. смоченное в воде с соком лимона (на стакан воды сок одного лимона).

Холодный душ для закаливания.
Обливайтесь прохладной водой. Благодаря холоду кожа остается более упругой, а мышцы напряженными Поэтому грудь красиво приподнимается. После того как примете душ. сделайте массаж груди прохладной струей воды. Направьте несильную струю воды на грудь, массируйте 1-2 минуты в направлении снизу вверх. Избегайте области сосков.
 Натирайте грудь кубиками льда. Эта процедура улучшает кровоснабжение и делает кожу упругой. Круговыми движениями массируйте грудь в течение минуты кубиками льда. Положите их в пластиковый пакетик, чтобы вода не стекала на тело. Процедуру повторяйте 1-2 раза в неделю, лучше по вечерам.
 Контрастный душ. Он стимулирует кровообращение и предотвращает старение нежной кожи. Поливайте грудь то теплой. то холодной водой примерно по 30 секунд (так. чтобы вы почувствовали сначала тепло, затем холод). Обливайтесь таким образом по утрам, заканчивая процедуру холодным душем.

Простые упражнения для укрепления мышц груди.
Занятия спортом.Бюст поддерживают мышцы грудной клетки. Если они будут сильными, грудь сохранит красивую форму. А упругие мышцы шеи и спины помогут держать грудь высоко. Чем раньше вы начнете заниматься, тем дольше сможете поддерживать красивую форму груди. На эту часть тела прекрасно влияет аэробика. игра в волейбол, плавание, особенно на спине, а также бальные танцы.
 Серии упражнений. Уделяйте занятиям 45-60 минут 3-4 раза в неделю. Вы с успехом можете заниматься и дома. Если решите воспользоваться нашей гимнастикой, старайтесь каждое упражнение выполнять правильно и регулярно. Делайте три подхода каждого из наших четырех упражнений. Выполняйте в любом порядке 10-12 раз. Со временем увеличивайте количество повторов до 30 раз. Не забывайте о дыхании дышите размеренно.
 Не перегружайте большой бюст. Если у вас большая грудь, надевайте специальный спортивный бюстгальтер. Грудь не должна подпрыгивать и перегружаться во время упражнений. Это может стать причиной обвисания.

Бальзамы и кремы для упругости груди.
Увлажнение. Молодым девушкам достаточно использовать масло для тела или бальзам для повышения эластичности кожи после душа. Наносите средство в направлении снизу вверх круговыми движениями, избегая области сосков. Для зрелой кожи. После 40 лет рекомендуется 2-3 раза в год проводить курс процедур с применением крема или сыворотки для груди. Эти средства содержат витамины Е. С. А и экстракт каштана, который делает кожу более упругой.
 Во время беременности. Увеличивающийся бюст растягивает кожу, поэтому могут появиться растяжки. Начиная с 4-го месяца беременности укрепляйте кожу с помощью средства, специально предназначенного для ухода за грудью во время беременности. Пользуйтесь им и после родов.

Комментарий специалиста.

Увеличить молочные железы иначе как хирургическим путем нельзя. А вот подтянуть, сделать грудную мускулатуру более рельефной — вполне реально. Перед началом тренировки разогрейте мышцы, сделав разминку. Кроме представленных упражнений, для укрепления мышц груди можете делать отжимания от пола Каждый день выполнять подобные упражнения смысла нет. Ведь мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. Трех раз в неделю будет достаточно.

Комментарии к новости
  1. Малыш
    +2
    Толку ее пытаться сохранить, если уже 40-50 лет я не вижу. Тут уже лишь хирургам слово.Вернее , скальпель. Да и начинать надо смолоду, а не кпгда тебе уже под 50.
  2. +2
    О, эта статья очень привлекательна. Но зачастую сталкиваешься с тем, что просто лень или некогда что-либо делать. В зрелые годы, конечно, никакие упражнения не помогут, если с юности не начали упражняться. Но вот уж очень обидно, если вам лет 25, а грудь начинает опадать и принимает странную форму. Возьму себе на заметку на будущее. Автору огромное спасибо.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года