WomenDraiv.ru
Новости моды
2005
0
Нравится0

Красивая и здоровая грудь в любом возрасте

Ваша грудь может выглядеть сексуально при любом размере. Наши эксперты дадут рекомендации и посоветуют, что делать, чтобы она сохранила упругость и красивую форму.

Полезные привычки для красоты вашего бюста.
Хотите, чтобы вашими формами восхищались мужчины? Подберите косметические средства для ухода за кожей груди и красивое белье. Но не ограничивайтесь только этим! Важен также регулярный самоосмотр и контрольные исследования у врача.

Проводите регулярный самоосмотр груди
Заботьтесь о своем здоровье. Не откладывайте УЗИ и маммографию на потом, регулярно проходите эти исследования. Лучше всего делать их раз в год. если врач не назначил чаще. Не забывайте также о ежемесячном самостоятельном осмотре груди. Если вы не знаете, как его проводить, загляните на стр. 37. Благодаря такому осмотру вы не упустите из виду изменений, которые могут долго развиваться практически бессимптомно. Даже если вы обнаружите в груди уплотнение, у вас будет еще достаточно времени, чтобы начать оперативно действовать.

Помните об осанке
Выпрямляйте спину, втягивайте живот и поднимайте подбородок слегка вверх, когда вы идете или сидите. Чтобы научиться корректировать осанку, представьте себе, что невидимая веревочка тянет вас вверх за макушку. Благодаря этому вы перестанете горбиться, а бюст поднимется.

Позаботьтесь об упругости и эластичности кожи
Если вам около 30 лет. наносите на кожу груди бальзам для тела, которым вы пользуетесь после душа. Специальный крем используйте во время беременности. когда бюст увеличивается, а также после 40 лет. Крем делает кожу более эластичной, предотвращает образование растяжек. Укрепляющее действие на кожу груди оказывает также массаж, а обливание прохладной водой вернет груди упругость. А вот слишком теплая вода приводит к тому, что кожа теряет эластичность - откажитесь от горячих ванн. Старайтесь заниматься спортом, так как физические нагрузки способствуют упругости бюста.

Поддерживайте постоянный вес
Старайтесь не сидеть на строгих диетах. Они приводят к тому, что кожа груди обвисает. А из-за того, что объемы резко меняются, появляются растяжки. Ешьте здоровую пищу: нежирное мясо, рыбу, овощи, фрукты и молочные продукты.

Носите правильно подобранное белье
Даже если у вас маленькая грудь, не отказывайтесь от бюстгальтера. Он поддерживает мышцы груди и является естественной опорой для бюста. Благодаря правильно подобранному белью вы можете оптически увеличить грудь и придать ей красивую форму. Если грудь большая, бюстгальтер обязателен. Он не только приподнимает бюст, противодействуя силе гравитации. но и разгружает позвоночник и спину. Бюстгальтер должен быть правильно подобран по размеру, чтобы грудь не деформировалась. Мы подскажем, как выбрать подходящий размер и фасон белья.

Не загорайте топлес
Пользуйтесь защитными кремами с UV-фильтром и загорайте в купальнике. Подвергая грудь воздействию солнечных лучей, вы ускоряете старение кожи. Кроме того, нежная кожа может сгореть. Откажитесь от солярия. Хотите, чтобы кожа была золотистой? Используйте автозагар!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340