WomenDraiv.ru
Мода
1392
2
Нравится0

40% женщин набирают вес обратно после диеты

Anjelika
Идеальная фигура - это мечта каждой женщины. Для достижения желаемого меры, мы, как правило соглашаемся со всеми видами диет. К сожалению, исход которых является слишком коротким.

Обычно после слишком ограничительной и неправильно подобранная диеты снова наблюдается восстановление потерянного веса и даже набираем новые килограммы.
Согласно новому исследованию британских ученых, 40% женщин, которые подвергаются диетам на самом деле заканчиваются ещё большим набором килограммов , чем они были в начале. так называемый эффект йо-йо может варьироваться от потери и получить всего лишь несколько фунтов, чтобы циклические изменения в весе свыше 20 до 25 кг , по мнению экспертов, потери 9 кг веса в течение трех месяцев, тогда вероятность восстановления веса превышает 60%.

 Срок 21 дней после прекращения диеты считается критическим для повторного увеличения веса, и для тела, чтобы приспособиться к новому весу необходимы еще как минимум 46 дней. Эксперты объясняют, что любое увеличение массы тела, повышенный процент жира в организме, даже если Вы затем сбросите вес. Диетологи предупреждают, что эффект йо-йо является чрезвычайно вредным для здоровья. Они утверждают, что стабилизация веса важнее, чем его циклические изменений, даже когда люди имеют избыточный вес.

 По мнению других экспертов циклическое изменение веса вредны, как лишний вес. Ученые объясняют свою точку зрения на то, токсинов, выделяющихся при расщеплению жира удаляются из организма через мочевой системы, тем самым обременяя функции почек и печени. Британские ученые провели исследование среди 2000 женщин в возрасте от 18 до 65 лет, Результаты показывают, что более 60% женщин сидят на постоянной диете и пытаются избавиться от лишнего веса. Основной стимул, чтобы начать диету показывает, что женщины, хотят, ходить на праздники или загружать свои фотографии на сайты Знакомств по Интернету. Также важны замечания друзей, родственников или примечания к своему партнеру.
Комментарии к новости
  1. +1
    Если уже подсесть на диету, то как говорится ее нужно придерживаться всю жизнь. Потому что не получится так, что в течении пару месяцев вы сбросили килограммы и решили перейти в обычную вам среду питания и всего прочего. Если уж садится на диету, то она должна быть длительной, чтобы сохранялись ее результаты!
    Любовь - что может быть прекрасней?
  2. Красоточка
    +1
    Я не понимаю, как люди себя удерживают в диете? Я вот например без шоколада вообще жить не могу уже не говоря о многих других вещах. Те люди, которые могут себя удерживать в пище - им нужно памятники ставить!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года