WomenDraiv.ru
Оношения
2361
1
Нравится0

Отношения между мужчиной и женщиной.

Мужчина и женщина, семья. Однако женщине надо помнить, что семейные отношения  – это   работа, и порой непростая.  Нас обучают  профессии, мы часто становимся профессионалами в своём деле. И зачастую забываем   что взаимоотношениям между женщиной и мужчиной   в семье нигде не обучают. И женщине надо приложить огромные усилия, что бы семья действительно стала семьёй. Какие же наиболее частые ошибки совершают женщины?

Многие женщины, чаще всего неуверенные в себе, пытаются постоянно  контролировать   мужа.  Увы, на этом прочную семью не построишь.  Это банальная  назойливостью.    Каждый человек ценит  свою свободу. Каждому мужчине хочется иметь  личное время, которое он посвящает любимому делу.  Если супруг  собирается провести время с приятелями,  не начинайте  ссору.  Постарайтесь уважать его интересы.

Ревность. Очень часто многие отношения заканчиваются именно по это причине. Женщины стараются получить полный контроль над  мужем.
А ведь этого  не должно быть априори. Ни один мужчина  не сможет долго терпеть ревность супруги   и   отношениям наступит  конец.
Ревность  нужно искоренять, иначе  отношения станут кошмаром.   Даже если вы и ревнивы от природы, стоит помнить  о том, что ревнивец -  это     неуверенный в себе,  эгоистичный человек.  И   любви в таких отношениях нет.  Страдает и ревнивец, и тот кого ревнует.

 И если вам  дороги   семейные отношения  и чувства, то никогда не допускайте подозрение и  недоверие.  А если вы действительно что-то заподозрили,  то наилучшее средство - это прямой и открытый разговор с супругом.  Вы убьёте сразу двух зайцев: решите проблему и сохраните в прядке нервную систему.
Гоните ревность из своей жизни. Вы прекрасны и неповторимы, а ваш мужчина любит только вас.

И третья ошибка, которую очень часто совершают женщины в отношении – это    отдаление от супруга в  эмоциональном плане.   Ведь совсем ещё недавно  ваш муж был самым лучшим, самым замечательным.  Вы  старались делиться с ним как достижениями так и неудачами. А что же случилось сейчас? На первый план у вас вышли подруги, коллеги. И именно с ними вы делитесь своими секретами, порой даже интимными.

Говорите, слушайте, обсуждайте. Только не чужими людьми, а с мужем. Тогда и у него появится желание что-то рассказать вам. Не допускайте эмоциональной измены. Ведь в процессе общения и мы начинаем лучше понимать себя.

Дорогие женщины! Старайтесь мыслить позитивно. Ведь мысли способны материализоваться.

Комментарии к новости
  1. 0
    Да , сохранить хорошие отношения это сложная работа, которая далеко не у всех получается. Попробуй их сохранить, если часто это требуется только одной стороне. Как говорится: " Для создания семьи достаточно полюбить...А для сохранения- нужно научиться терпеть и прощать."  А желающих терпеть и прощать уже меньше.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а