WomenDraiv.ru
Новости
2473
2
Нравится0

Как выглядит гроб для Филиппа Киркорова?

Все лучшее - для поп-короля. Даже если речь идет о гробе.

45-летний российский певец Филипп Киркоров решил лечь в гроб прямо на сцене. На нынешнем "Крым мюзик фестивале" скандальный поп-король задумал покорить публику хрустальным саркофагом.

Так, Киркоров при этом еще и петь будет. В роскошном и дорогом гробу он будет исполнять свой знаменитый хит "Одна на миллион", который певец в своё время посвятил бывшей жене Алле Пугачевой. Несмотря на такой эпатажный номер, Филипп Бедросович обещал поклонникам удивить новым репертуаром - ожидается, что певец представит сразу несколько новых композиций.

Интересно, а как отреагирует сама Примадонна, когда увидит экс-возлюбленного в гробу?
Комментарии к новости
  1. +1
    Жуть! Как можно ложиться в гроб? Так и беду недолго накликать! Да и вообще странно, песню, посвящённую Пугачёвой, исполнять в таком месте. Мне кажется ей этот номер не очень понравится, а точнее совсем не понравится! Филипп, наверное, уже не знает как удивить публику и привлечь к себе побольше внимания. Вот, и приходится идти на такие странные выступления...
    Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
  2. a.bdfy
    0
    То что придумывают наши звезды,мы не удивляемся.Это их интуиция,таким манером они еще больше хотят увеличить ряды своих поклонников,Но с такими вещами по моему шутки плохи.Но как говориться,дело мастера боится,а мастер задумал, пусть осуществляет свою мечту.Деньги есть пусть творит.А поклонники, и там будут слушать своего кумира.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы