WomenDraiv.ru
Дом
2515
2
Нравится0

Балкон: между небом и землёй

Балкон - это второй по важности вход в дом для энергии ЦИ и... показатель уровня нашей культуры. Давайте же вместе превратим его из склада ненужных вещей в оазис счастья!

Стеклить или не стеклить?
 Фэн-шуй на этот счет имеет весьма демократичный взгляд. Если вы живете в Анапе - лучше иметь открытый балкон, а москвичам, жителям Новосибирска или Санкт-Петербурга лучше балкон застеклить и украсить его по всем правилам фэн-шуй.

Защитные талисманы
Для балкона идеально подходит музыка ветра, состоящая из звенящих металлических трубок. А вот Зеркало Багуа стоит размещать на балконе только в крайних случаях, если ваши окно выходят на линии высоковольтных передач, шумные автострады. Но ставить Зеркало Багуа «лицом» к жилым домам нельзя, талисман способен «отзеркаливать» негативную энергию, отправляя ее обратно с удесятеренной силой.

Цветы удачи
Герань или маргаритки. петрушка или базилик, в общем, все растения вытесняют негативную энергию, создают атмосферу радости и привлекают животворную энергию Ци. Если вы стремитесь улучшить свое финансовое положение, располагайте горшки, ЯЩИКИ и подвесные кашпо в восточном, юго-восточном южном направлениях.

Чистота и порядок
 Поставьте на балконе велосипед соорудите специальный шкафчик для хранения временно ненужных вещей Но, пожалуйста, наводите там порядок, не храните хлам. Доски, пустые горшки, а тем более поломанная мебель блокируют поступление благоприятной энергии Ци в квартиру. Чаще выходите на балкон - любоваться видом, дышать воздухом или завтракать Тогда он будет живым!

Воздушные ритуалы

? Золотая сила
В погожий день выйдите на балкон, закройте глаза и представьте, что все ваше тело наполняется золотой солнечной энергий. Между вами и солнцем будто бы течет светящаяся дорожка, по которой вы бежите вверх, купаясь в лучах. Этот ритуал придает сил, помогает привлекать энергию денег, вы становитесь более теплым, жизнерадостным и сильным человеком.

? Дым в небеса
Вы, наверное, слышали: чтобы очистить помещения от негативной энергии, стоит раскурить в нем разные благовония. Так вот, роль благовоний по древним традициям может выполнять и табак. Если у кого-то из ваших близких или знакомых есть привычка курить но балконе, знайте; этот человек занимается важным делом - выкуривает из вашего дома враждебные энергии.


Комментарии к новости
  1. Красоточка
    +1
    все же я за то, чтобы балкон застеклить - это еще одна мини-комната для хранения комнатных цветов, инструментов, закатки. нужно рассуждать практично!
  2. +1
    Превратить балкон в оазис счастья- это, конечно, просто замечательно. Но для этого необходимо хорошо потрудиться. Чистота и порядок вместо склада ненужных вещей обязательно улучшит настроение. Цветы вытеснят негативную энергию и привлекут позитивную.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок