WomenDraiv.ru
Оношения
5954
4
Нравится1

Как быть идеальной девушкой для своего парня

Elena

Для каждой девушки остается актуальным вопрос, как же быть той единственной для своего парня, которую он будет безумно любить и с которой никогда не захочет расстаться. В отношениях многие совершают ошибки, большинство которых можно избежать. Уровень и качество отношений зависит от обоих партнеров, и если вы уверены в своей половинке, вот несколько советов, как быть хорошей девушкой для своего избранника:

1. Выполняйте свои обещания. Никто не любит людей, бросающих слова на ветер. Относитесь серьезно к тому, что вы говорите своему партнеру, если не хотите выглядеть легкомысленной в его глазах. Никто не принуждает вас давать обещания, однако ежели вы сделали это – постарайтесь их исполнять.

2. Уважайте его. Самая ужасная ошибка в отношениях – считать себя лучше партнера. Это касается обоих. Вы – равноправные члены союза, каждый заслуживает внимания и уважения. Умейте выслушать, понять, поддержать и вовремя дать дельный совет. Не думайте только о себе, подумайте о том, чего хочет он. Не пренебрегайте его словами и мнением по какому-либо по поводу, даже если оно расходиться с вашим.

3. Будьте собой и любите себя. Как бы вы не были влюблены в человека, никогда не следует забывать о том, кто вы и чего хотите. Часто в отношениях кто-то из партнеров вынужден менять себя, свои привычки и ценности в угоду другому. Запомните, вы должны слушать и прислушиваться к вашему партнеру, а не угождать ему. Никто не любит рабов, поэтому помните, что у вас тоже есть своя точка зрения по тому или иному вопросу. В людях ценят не стремление подчиняться, а самодостаточность и цельность.

4. Решайте проблемы вместе. Вы – тандем. Вы – команда. Если у одного из вас возникают трудности, второй должен прийти на помощь. Только так, сообща, вы сможете эффективно решать проблемы. Никогда не откладывайте серьезные разговоры, если они требуются. Не таите друг на друга обиду – разберитесь в ситуации, постарайтесь прийти к пониманию, не делая виноватым другого.

5. Будьте вместе и развивайтесь вместе. Однообразие – это скучно. Вы должны не просто нравиться друг другу, вы должны развиваться за счёт вашей связи. Проводите время с пользой. Хорошо, конечно, иногда посидеть дома возле телевизора, но это не должно стать основным занятием, когда вы вдвоем. Посещайте как можно больше новых мест, заводите новые знакомства, занимайтесь абсолютно разными вещами вместе – и тогда вам никогда не придется скучать. Ваши отношения практически не имеют шанса надоесть вам, если вы не будете жить однообразно.

И еще – веселитесь! Больше смеха, позитивного мировосприятия и светлого взгляда в будущее! Вы молоды и только начинаете все узнавать и постигать – радуйтесь этому вместе. Не растрачивайте время на ссоры и обиды – оно того не стоит.

Комментарии к новости
  1. Цветочек
    +6
    Превосходная статья для нас для девченок , а особенно третий пункт.
    Будьте собой и любите себя. Как бы вы не были влюблены в человека, никогда не следует забывать о том, кто вы и чего хотите

    мне мой муж постоянно говорит что я загадка своего вида , а это уже плюс мне так вижу что ему со мно интересно и не скучно, тем самым я знаю что мой муж не будет мне изменять ведь он меня любит так же как и я его).
  2. Света
    +4
    Я точно для своего молодого человека являюсь идеальной девушкой , по всем пунктам сходится ).
  3. +3
    Идеальная та,которую любишь.Если парень полюбил,ты будешь для него самая прекрасная,самая умная,красивая,любимая и т.д.Нужно быть такой,какая ты есть,ничего не придумывать,не навязывать себе тех качеств,которых нет,ради того,чтобы показаться лучше.Я для своего парня идеальная,потому что если бы это было не так,он бы нашел другую,которую счел бы в чем-то лучше.
  4. +5
    Если есть такая проблема -- стать идеальной девушкой для своего парня, значит, либо парень не тот, либо девушка в принципе не умеет общаться и будет допускать косяки в любых взаимоотношениях, даже в дружеско-деловых, не только в любовных. В статье перечислены какие-то общие правила, которых нужно придерживаться при любых отношениях, если мы хотим, чтобы они были честными и доверительными.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340