WomenDraiv.ru
Новости моды
3568
3
Нравится0

В моду входят меховые туфли (ФОТО)

В последнее время мода диктует неожиданные правила. Классика приобретает новых стандартов и модницы смело одевают спортивные штаны с высокими каблуками. Однако в последнее тренд, который предлагают дизайнеры для этой весной, шокировали даже самых больших гурманов мира моды. Дело в том, что на обложках журналов и на подиумах появились меховые туфли!

Этот модный аксессуар предлагают едва ли не все дома моды. А вы готовы надеть такое на свои ножки?

Комментарии к новости
  1. +3
    о боже, что за бред? зачем такое? ведь оно не практичное, да и не сказала бы что красивое мне по душе туфельки на высоком каблучке, что бы постройнее выглядеть, да и по-выше, так как мой избранник высокий парень)
    кстати куда мне интересно можно пойти в подобных туфлях? ведь для нашей погоды они явно не предназначены!
  2. +1
    Я не готова такое надеть. Соглашусь с предыдущим комментарием, что это не практичная обувь. По-ходу дизайнеры выкурили очень много травы, прежде чем у них возникла эта идея. А вот пройтись в них я могу предположить где - ковровая дорожка, сцена, но никак не повседневная жизнь. 
    Слово не воробей, воробей это птица:)
  3. +1
    Я не готова одеть такое на свои ножки, но думаю, что желающие их надеть обязательно найдутся. Очень многое из модного нам казалось совершенно не приемлемым, но оно всё- равно не смотря на свою необычность входило в моду. Меня меховые туфли не шокировали.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок