WomenDraiv.ru
Новости
1940
0
Нравится0

Роскошная свадьба на пляже дочери миллионера (ФОТО)

Роскошная свадьба на пляже дочери миллионера (ФОТО)Тамара, дочь владельца "Формулы-1", миллионера Берни Экклстоуна, станцевала свадебный вальс со своим возлюбленным, финансистом Джеем Ратлендом, под живую музыку Элтона Джона.

 Свадебные торжества с размахом прошли на французской Ривьере и продолжались три дня - среди гостей были замечены Джейсон Стэтэм, Рози Хантингтон Уайтли и Шон Коннери, а музыкальную часть вечера, кроме Элтона Джона, взяли на себя Лайонел Ричи и Марк Ронсон. Для родных и друзей пары были забронированы 70 лучших номеров роскошного отеля Grand Hotel Saint Jean Cap Ferrat, а развлекательная программа обошлась Берни Экклстоуну более чем в 5 млн. долл.

Ну а в завершение праздника, Тамара с мужем пригласили всех на пляжную вечеринку под открытым небом - которая, судя по фотографиям, более чем удалась. После свадьбы влюбленные отправились в романтическое путешествие на яхте.

Начало семейной жизни у молодоженов, под стать бизнеса отца невесты, получился зажигательным - надеемся, они и в дальнейшем будут радовать публику не менее эмоциональными совместными кадрами.

Похожие новости:
Дочь президента

Дочь президента "Формулы-1" разделась. (ФОТО)

Новости

Дженнифер Лопес пела и плясала для сына миллионера

Новости

Хайди Клум на вечеринке сняла с себя трусы

Новости

Стэтэм и Роузи Хантингтон-Уайтли обручились?

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы