WomenDraiv.ru
Мода
3213
0
Нравится0

Мода на оригинальные вечерние платья 2013

Elena

    Каждая женщина стремится хоть на миг почувствовать себя королевой бала, а для этого ей совсем не надо кареты из тыквы и крестной-волшебницы. Если у нее будет роскошное вечернее платье, то она сможет затмить даже Леди Ди.

    Выбирать вечернее платье нужно правильно. В принципе, как и все другие наряды в гардеробе, платье обязательно должно подчеркивать достоинства фигуры, а главное, оно должно не создавать дискомфорт во время носки. Естественно, что каждый сезон происходит обновление модельного ряда,  принося с собой некие новые элементы или аксессуары. Следить за тенденциями в моде должна каждая женщина, которая стремится выглядеть сногсшибательно и покорять мужчин одним лишь появлением.

    Мечта свести с ума окружающих своим роскошным видом – на сегодняшний день может воплотиться в реальность. Разнообразие эксклюзивных материалов от всемирно известных дизайнеров может сыграть каждой моднице на руку, а многочисленные аксессуары смогут не только украсить женщину, но и дополнить образ до совершенства.

    Единственное правило, которому должна следовать каждая женщина – это актуальность и модность платья. Если оно висело на вешалке долгие годы, то вряд ли оно сможет произвести должное впечатление, даже если приобреталось у самого известного модельера.

    Если в общих чертах описывать модное оригинальное вечернее платье, то оно должно органично сочетать в себе яркость, материал высокого качества и отделку, которая всячески подчеркнет особенность фигуры. К примеру, если женщина имеет пышные формы, то наилучшим аксессуаром в оформлении платья будет широкий пояс, который будет размещаться выше линии талии. Материал, из которого сшито платье, должен струиться, что позволит сделать фигуру намного стройнее, а пояс уберет лишние складки с талии.

    Практически универсальными являются платья без бретелек, которые смогут подойти женщинам любого возраста и комплекции.   Здесь необходимо придерживаться правил гармонично расставлять акценты, так как излишнее подчеркивание сексуальности может сделать наряд вызывающим и провокационным.

    В 2013 году популярность получили короткие платья, которые украшают длинными шлейфами и глубоким декольте. Такие наряды подходят миниатюрным девушкам или тем, у кого довольно стройные ножки.

    Если дама стремится к эпатажу, то она может выбрать интригующее вечернее платье, которое будет выполнено из воздушного кружева или гипюра телесного цвета. Но в таком случае необходимо быть осторожным, так как чрезмерное внимание на  воображаемую обнаженность может для кого-то быть неуместным.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике