WomenDraiv.ru
Новости
868
0
Нравится0

Джорджем Клуни на лодке заинтересовалась полиция

Американский актер Джордж Клуни решил с особым шиком прибыть на Венецианский кинофестиваль, где он представил свою ленту "Гравитация".

На прошлой неделе кинозвезда лично "пилотировал" водное такси, проплыв по каналам города. Произвести яркое впечатление Клуни удалось, но теперь с этим случаем разбираться полиция.

Об этом пишут "NY Daily News" со ссылкой на итальянское издание "La Nouva Venezia".

Как признался сам 52-летний Джордж во время пресс-конференции, вести моторную лодку по Гранд-каналу - это была самая опасная из вещей, которые он когда-то делал.

Полиция будет выяснять, имел ли Джордж Клуни права на управление водным такси

Похоже, это мнение разделяет и житель Венеции, юрист Марио д'элиа, который подал официальную жалобу в полицию. Муж настоял на проведении проверки, имел ли Клуни право управлять транспортным средством.

"Фотографии в газетах не представляют собой доказательства, поэтому будет проведена проверка", - сказали представители власти Венеции в комментарии "The Telegraph".

Если факт нарушения будет установлен, самому Клуни никакое наказание не грозит. Оштрафуют владельца водного такси, если он доверил управление своим плавсредством лицу, которое не имело прав.

Вопрос безопасности движения каналами Венеции стоит сейчас очень остро. 17-го августа, в результате столкновения водного такси с гондолой погиб турист из Германии.

Похожие новости:

Джордж Клуни больше не голливудский холостяк

Новости

Джордж Клуни: из секс-символа в дедушки (ФОТО)

Новости

Клуни скорее умрет, чем женится

Новости

Джордж Клуни расстался с Элизабет Каналис

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года