WomenDraiv.ru
Новости
1519
0
Нравится0

Джим Керри пострадал по неосторожности

Джим Кери госпитализированДжим Керри за последние сутки успел умереть и воскреснуть в социальных сетях. Пятидесятилетний актер врезался в дерево, когда катался на сноуборде, вследствие чего был срочно госпитализирован. Не выяснив всех обстоятельств происшествия, Интернет-пользователи начали распространять информацию о том, что Керри разбился на смерть. Медики, конечно же, опровергли, но все-таки подтвердили, что комедиант получил многочисленные травмы головы и сейчас находится в тяжелом состоянии.

А вот причина госпитализации Тори Спеллинг остается тайной. Таблоиды предполагают, что актриса оказалась на больничной койке из-за постоянных стрессов и нервного истощения. Беспокойство о звезде проявлял муж и отец их совместных четырех детей, который ну очень интенсивно изменяет ей последние несколько лет. Кажется, Тори прилагает огромные усилия для сохранения брака.

Травмировался также Гуф, который неудачно упал во время концерта в Нижнем Новгороде. Рэпер заработал себе перелом плечевого сустава и требовал немедленного хирургического вмешательства. Жена музыканта пыталась найти вертолет, который доставил его в Москву, но денег у Гуфа хватило лишь на поезд.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок