WomenDraiv.ru
Новости
1988
0
Нравится0

Джастина Бибера снова зовут в суд

Джастин Бибер предстанет в судеДжастин Бибер предстанет в судеПосле инцидента с папарацци по имени Джеффри Бинион Фемида не дает покоя Джастину Биберу. Произошел он в июне 2013 года. Фото охотник обратился в суд на Бибера за то, что один из охранников певца грубо с ним обошелся и забрал оборудование. Недовольный утверждает, что бодигард отобрал у него карту памяти и сделал это, мол, по указанию кумира подростков. Гомез тогда была с Бибером.

Первые слушания по этому делу начались в марте, однако так и не пришли к логическому завершению. Суд перенес их на другие даты в календаре, поскольку Джастин Бибер уклонился от ответов на некоторые вопросы. В частности, когда у певца интересовались, в каких отношениях он находится с Селеной Гомез, тот начал кричать: «Не спрашивайте меня о ней опять!»,- и вышел из зала. Теперь тот же самый адвокат хочет наконец услышать от Бибера ответы на поставленные вопросы. Вторая судебная сессия, скорее всего, тоже будет записываться на видео.

Тем временем, некоторые известные фигуры измываются над Бибером. Известный американский футболист Майкл Стрехан в одном из недавних эпизодов «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» отозвался о постоянных проблемах с законом Джастина. «Его арестовывали чаще любого игрока НФЛ»,- сказал спортсмен.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=