WomenDraiv.ru
Новости
1338
0
Нравится0

Рассел Бренд снялся в документальном фильме

Рассел Бренд покажет свою жизнь в документальном фильмеАнглийский юморист позволил одной из кинокомпаний снимать его во время работы и частной жизни на протяжении последних пяти лет. Теперь эти кадры превратятся в полнометражное кино.

Сейчас лента находится на стадии пост-продакшина. Ее выход запланирован на следующий год. Проект под названием «BRAND The Film» посвящен духовно-биографической путешествия Рассела от комика до кинозвезды и к его настоящему амплуа - многообещающего политического активиста из шоу «Messiah Complex».

Видное место в сюжете ленты займет брак Бренда с Кэти Перри, который начался в октябре 2010 года и прекратилось в декабре 2011.

В тексте, размещенном на сайте brandthefilm говорится: «Он начал поиск смысла, который заставил его вспомнить своих героев - Ганди, Малькольма Икса, Иисуса и Че Гевару, чтобы посмотреть, что и почему они осуществили, как они это осуществили, и каким образом он может стать похожим на них: они все были готовы умереть за то, во что верили, имеют бессмертный и вечный связь с избранным делом. Это все перерастает в шоу „Messiah Complex”».

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года