WomenDraiv.ru
Новости
4824
0
Нравится4

Селена Гомез готовит новый сингл «Same Old Love»

Селена Гомез анонсировала следующий сингл с будущего студийника «Revival». Во время презентации, устроенной лейблом исполнительницы «Interscope Records», было подтверждено, что трек будет называться «Same Old Love». Сообщается, что он был написан Чарли XCX, а сопродюсерами композиции стали Бенни Бланко и Stargate.

Пока нет точной даты релиза песни. Она появится после главного сингла «Good for You», который после появления в июне дебютировал в «Billboard Hot 100» под номером девять.

Альбом «Revival» выйдет девятого октября. Это будет третий студийник певицы «Stars Dance» 2013 года и «For You» 2014. Последняя сборка лучших хитов стала последним релизом бывшей дисней-звезды, выданным посредством «Hollywood Records».

«Думаю, я перевоплощаюсь на молодую женщину, поэтому это следующий этап в моей жизни, и я думаю, что мне важно это контролировать. Поклонники могут ожидать проницательности, что касается моего восприятия разных вещей: то ли дружбы, то боли в разных его проявлениях. Веры. Духовной связи.», – рассказала недавно Селена про свой будущий альбом.

 

Теги:Селена Гомез, Revival, Same Old Love
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года