WomenDraiv.ru
Новости
6359
0
Нравится4

JoJo выдаст три сингла

 Певица JoJo решила громко вернуться к музыкальной индустрии. В Инстаграме она анонсировала, что в ближайшее время продемонстрирует не один или два, а сразу три сингла.

На сайте по обмену фотографиями и видео JoJo разместила изображение, в комментарии к которому написала слово «tringle». Как она отметила, это слово означает «одновременный релиз трех синглов» и «группу из трех разных составляющих».

Вышеупомянутые композиции должны быть выданы 21 августа. Среди треков, как сообщается, будет и песня «When Love Hurts», которую на прошлой неделе певица представила на музыкальном саммите в Бербанке. Что же до остальных двух треков, то о них до сих пор ничего не известно.

После освобождения от лейбла «Blackground Music», с которым певица враждовала годами, JoJo в начале 2014 подписала контракт с «Atlantic Records». С тех пор она работает над своим третьим альбомом, который еще не имеет официальной даты релиза. В записи последователя ее весьма успешного «The High Road» за 2006 год, по словам исполнительницы, приняли участие Дайан Уоррен, Гармони Самюель, MNEK, Фаррелл Уильямс, Довн Ричард, Сэм Смит и Тори Келли.

Теги:JoJo, Гармони Самюель, MNEK, Фаррелл Уильямс, Довн Ричард, Сэм Смит и Тори Келли
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340