WomenDraiv.ru
Обо всем
177
0
Нравится0

Как солнечное затмение 11 августа 2018 повлияет на знаки зодиака

Andre

Очередное солнечное затмение придется на выходной день. Благодаря этому многим людям удастся избежать серьезных проблем и разногласий с окружающими. Однако осторожность проявить все же следует, поскольку весьма вероятны стихийные бедствия. Также полнолуние может вызвать беспричинные вспышки агрессии. Но есть и положительные стороны у зловещего природного явления. Человеку предоставляется отличный шанс поработать со своим прошлым. Проанализировать проблемы коммуникаций также поможет ретроградный Меркурий. Рефлексии желательно предаваться на свежем воздухе, с обязательным соблюдением здорового образа питания. В зависимости от расположения планет, астролог allWomens.ru составил звездные рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен

Овнам откровенно повезло с попаданием затмения на выходной день. Эти импульсивные ребята могли бы наделать много ошибок в работе. Ретроградный Марс лишь усилил бы неблагоприятные последствия резких действий. Однако в солнечном затмении есть и серьезный плюс для знака. Овны преодолеют бестолковую робость, и сделают чистосердечное признание своим любимым. Это значительно ускорит становление их личной жизни. Судьба любит смелых, а Овны как раз из породы авантюристов.

Телец

Тельцам не стоит волноваться по поводу затмения. Их любимая финансовая тема получит возможность для раскрутки. Новость об улучшении материального благосостояния застанет представителей знака на активном отдыхе. Важно не просто лежать на песке и загорать, но впитывать яркие впечатления. Это вдохновит в дальнейшем на новые подвиги. Большую роль в текущем успехе сыграют близкие люди. Их бескорыстная поддержка позволит Тельцам ощутить настоящее счастье.

Близнецы

Период затмения - крайне важный для представителей воздушной стихии. Близнецам предстоит сдать экзамен на знание дипломатии. Нужно продемонстрировать звездам свое умение контактировать с окружающими, смотреть с чужой точки зрения и находить компромисс. Про эгоизм придется забыть на это время. Толерантное и искреннее взаимодействие с другими обусловит продвижение Близнецов в сфере карьеры. Прорыв произойдет сразу после возвращения Меркурия на директный курс.

Рак

Раки могут только порадоваться: солнечное затмение - это чудесное оправдание для рефлексии. Любители углубиться внутрь себя и покопаться в прошлом смогут вволю насладиться своим "хобби". Однако важно это делать с конкретной целью - выявить ошибки и устранить их причину. Такой самоанализ лучше совершать у себя дома, где нет места завистникам и злым людям. Семья поможет Раку выйти из любого затруднения, даже если речь идет о солнечном затмении.

Лев

Удивительно, но факт: Львы почувствуют мощный прилив космической энергии. Пока "марсианские" лидеры (Овен, Козерог) будут находиться на заслуженном отдыхе, Львы получат шанс сполна реализоваться. Их управленческие навыки выйдут на высший уровень, так же как и способность устанавливать перспективные связи с потенциальными партнерами. От серьезных перестановок в коллективе лучше воздержаться, поскольку командный результат всегда больше, чем индивидуальный. Однако вне зависимости от выбора Львов, этот день запомнится им только хорошим.

Дева

Девам нельзя оставаться в одиночестве. Они и так себя нещадно критикуют, а тут еще и солнечное затмение "упадет" на голову... Поэтому оптимальным вариантом для представителей знака станет приглашение друзей на вечеринку. Веселое мероприятие может закончиться весьма успешно для обычно уравновешенных Дев: они познакомятся с интересными людьми противоположного пола. Пусть денег это им и не принесет, так и не в них же счастье! Пользуйтесь моментом наладить личную жизнь.

Весы

Весы могут радоваться: их дипломатические способности по достоинству оценят. Представителей воздуха позовут стать организаторами субботнего мероприятия. Конечно, нужно соглашаться. Это позволит Весам не только лишний раз побыть в центре внимания, но и провести отменно время. Еще одной причиной сделать такой выбор является напряженна обстановка в воздухе: в этот день крайне вероятны конфликты с близкими. Поэтому сбежать из дома будет даже полезно.

Скорпион

В день затмения Судьба предоставит Скорпиону возможность самостоятельно перетасовать колоду. Представители водной стихии смогут пересмотреть свои приоритеты, изменить некоторые жизненные ценности, отказаться от негативного мышления. И, конечно же, еще на один шаг приблизиться к сокровенной мечте. После тщательной проработки всех аспектов жизнь Скорпионов изменится до неузнаваемости. На уколы завистников при этом обращать внимания не следует, и всякий раз прощать обидчиков. Они не ведают, с кем связались.

Стрелец

В день затмения Стрельцам важно ограничить свои интересы, перестать разбрасываться по мелочам. Нужно выбрать одно верное направление - и планомерно по нему двигаться. Лучше делать это не спеша, без лишних эмоций. На горизонте обязательно появятся помощники. Вот только с партнерами выяснять отношения не следует: в субботу любой конфликт может перерасти в грандиозный скандал.

Козерог

Козероги почувствуют себя героями детской сказки: где события вокруг все страшнее и страшнее, но выход все равно найдется. Еще не так давно закончилось Противостояние Марса, как снова солнечное затмение. Однако унывать не следует. Это хорошее время, чтобы наконец-то расслабиться. Вместо анализа различных проблем лучше провести время с друзьями на открытом воздухе.

Водолей

Водолеям нужно больше доверять своей интуиции. Несмотря на особенности ее тихого голоса, представители знака смогут в темноте его расслышать. Вспышки озарения важно записать на листке бумаги, поскольку память Водолеев частенько подводит. Делиться информацией ни с кем другим не надо - даже близкие друзья могут не понять гениальность откровений. Зато с ними можно чудесно повеселиться в этот день.

Рыбы

Рыбам нельзя почивать на лаврах. В день затмения они могут достичь колоссальных результатов. Гибкие ребята в темноте плывут намного увереннее, чем при свете дня. Их умение анализировать поведение других людей позволит обойти конкурентов на повороте. Важно при этом избегать конфликтов с партнерами, поскольку приписать себе победу захотят очень многие. Лучше проявить дипломатический такт, и бескорыстно поделиться триумфом.

Какой знак зодиака принесет вам беду

Овнам следует избегать близкого общения с Рыбами. Хитрые представители водной стихии быстро понимают, как можно управлять «огненными» людьми, и начинают активно этим пользоваться. Читать далее
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике