WomenDraiv.ru
Обо всем
114
0
Нравится0

Брачные союзы звезд с огромной разницей в возрасте: ТОП-10

Andre

Дмитрий Дибров и Полина Наградова – разница 30 лет

По словам Дмитрия, как только он увидел Полину – понял, что перед ним мать его будущих детей. В 2007 г. телеведущий находился в составе жюри конкурса красоты, победительницей которого и стала Полина. На тот момент ей было всего 17 лет. Через 2 года состоялась шумная свадьба. Сейчас пара воспитывает трех сыновей.

Дибров считает, что разница в возрасте – не помеха для отношений, а большой плюс. Ведь характер состоявшейся женщины сформирован пережитыми трудностями, а молодая девушка открыта для позитивного восприятия мира. С ней взрослому мужчине нужно быть еще и хорошим педагогом, чтобы незаметно, исподволь подталкивать в нужном направлении.

Джоан Коллинз и Перси Гибсон – разница 32 года

Голливудская актриса Джоан Коллинз недавно отпраздновала 85-летний юбилей, в то время как ее супругу Перси Гибсону исполнилось только 52 года. Пара вместе уже 16 лет, и разница в 32 года не мешает им быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для Джоан это пятый брак, самый длительный, и как она утверждает – самый счастливый. Женщина полна оптимизма, и на постоянные вопросы о возрастной разнице отшучивается: «Если он умрёт — значит, умрёт!»

Вуди Аллен и Сун-и Превен – разница 35 лет

История любви режиссера Вуди Аллена к молоденькой кореянке Сун-и Превен достойна стать сюжетом голливудской мелодрамы. На протяжении 12 лет Вуди был гражданским мужем актрисы Мии Ферроу, у которой было трое родных и четверо приемных детей. Сун-и как раз являлась приемной дочерью Мии. Ей было 20 лет, а Вуди Аллену 55, когда режиссер понял, что влюблен в свою падчерицу.

Расставание с Ферроу сопровождалось громким скандалом, обвинением Вуди в растлении малолетних. Но за неимением доказательств дело затихло. В 1997 г. Аллен и Превен вступили в брак, и более 20 лет живут в согласии, воспитали двух приемных детей.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая – разница 36 лет

Андрей Кончаловский, который до знакомства с Юлией Высоцкой был четырежды женат, считает, что именно разница в возрасте является залогом их длительных, успешных, гармоничных отношений. Юлия вспоминает, что с первых минут знакомства не испытывала неловкости, скованности из-за возраста Кончаловского. По словам актрисы, она тогда была слишком молода и легкомысленна, чтобы задумываться о перспективах. Юлию просто очаровал мужчина, имеющий славу опытного серцееда. А его покорила открытость и непосредственность девушки.

Тем не менее, пара вместе уже 20 лет, у них двое детей. Трагедия, случившаяся с дочерью Машей, сблизила супругов и укрепила их отношения.

Патрик Стюарт и Санни Озелл – разница 37 лет

Звезда фильмов «Дюна», «Люди Х», сериала «Звездный путь» доказал, что обладает сверх-способностями не только на экране: Патрик Стюарт покорил сердце молодой джазовой певицы Санни Озелл. Они познакомились после премьеры спектакля «Макбет», где Патрик играл главную роль. После 5 лет ухаживаний ему удалось уговорить Санни, вступить в брак.

На момент свадьбы в сентябре 2013 г. жениху было 73 года, а невесте – 36 лет. Церемонию вел друг Патрика – актер Иэн МакКеллен, известный по роли Гэндальфа в эпопее «Властелин Колец».

Бари Алибасов и Виктория Максимова – разница 40 лет

Знаменитый продюсер до знакомства с Викторией 5 раз состоял в официальном браке. А точное количество романов и гражданских браков не может назвать даже сам Алибасов. Огромная разница в возрасте не смутила Барии Каримовича: ради любимой он даже похудел на 23 кг. В июле 2013 г. Алибасов сыграл пышную свадьбу с Максимовой, для которой это было первое замужество.

Но счастье длилось недолго: через год родился сын Иван, и Бари заподозрил, что это не его ребенок. Виктория призналась в измене. После этого продюсер переехал в другую квартиру. Пара живет раздельно, но продолжают общаться, и развод пока не оформили.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская – разница 43 года

До свадьбы они были знакомы 15 лет. Их знакомство началось с того, что 16-летняя Виталина после спектакля попросила у знаменитого актера автограф. Отношения продолжились после переезда пианистки в Москву. Она заведовала музыкальной частью в театре Джигарханяна. Виталина окружила пожилого актера вниманием и заботой. Он не сразу поверил в искренность ее чувств, но свадьба все-таки состоялась, несмотря на разницу в 43 года между женихом и невестой.

Брак просуществовал немногим более года, а развод сопровождался громким скандалом и взаимными упреками. Армен Борисович обвинил Виталину в воровстве. Безобразная история сильно подорвала здоровье артиста – в течение этого года он 4 раза попадал в больницу.

Дик Ван Дайк и Арлен Сильвер. Разница - 46 лет

Легенда Голливуда Дик Ван Дайк все еще продолжает сниматься в комедиях, несмотря на то, что ему 92 года. Возраст не стал помехой и для женитьбы на женщине, которая младше на 46 лет. Визажистку Арлен Сильвер актер впервые увидел на вручении премии SAG Awards. Вначале их отношения носили исключительно дружественный характер, но постепенно переросли в романтические. В 2012 г. Дик сделал Арлен предложение и преподнес роскошный перстень с бриллиантом.

В интервью Опре Уинфи Ван Дайк рассказал, что Арлен часто навещала его, готовила ужин, проявляла заботу. И он стал настолько зависимым от нее, что поспешил жениться на Сильвер. Пара счастлива по сей день.

Джимми Пэттон и Эмми Филипс – разница 59 лет

Британский комик Джимми Пэттон, известный на родине благодаря главной роли в ситкоме ChuckleVision, в апреле 2017 г. женился на своей фанатке Эмми Филипс. Молодоженов не смутило, что жениху исполнилось 85 лет, а невесте – всего 26. Познакомились они в соцсети, где девушка прокомментировала пост своего кумира. Виртуальное знакомство вскоре переросло в реальные отношения.

Через 18 месяцев после знакомства Джимми попросил у родителей девушки благословления на брак. Родители, которые сами намного младше жениха, с одобрением отнеслись к идее такого союза. Мать Эмми считает, что для настоящей любви возраст не имеет значения.

Иван Краско и Наталья Шевель – разница 60 лет

Четвертый брак Ивана Краско вызвал множество пересудов, ведь избранницей стала его студентка Наталья, разница в возрасте с которой составила 60 лет. Окружающие не верили в искренность чувств девушки, но она опровергла домыслы, заявив, что Краско не помогает ей в построении карьеры.

Наталья говорит, что их отношениям свойственно уважение, милосердие, сопереживание, стремление помочь, поддержать. Этому чувству нет названия. Возможно, это новый оттенок любви.
Теги:Личная жизнь
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а