WomenDraiv.ru
Эмоции
123
0
Нравится0

Как поднять себе настроение?

Elena

Когда у человека спрашивают, какие ассоциации у него возникают со словом ребёнок, множество людей ответят - игра, веселье. Когда человек находится в весёлом состоянии, с ним довольно легко, приятно общаться, получать позитивную энергию. Человеку на подсознательном уровне хочется общаться с улыбчивыми людьми, они буквально притягивают к себе. Если человек хочет стать душой компании, уметь создавать вокруг себя тёплую атмосферу, просто нужно создать позитивное настроение.
Родители в детстве часто советуют своим дочерям много играть, якобы во взрослой жизни будет не до этого, они врали. Игры меняются, а принципы развлечений остаются. Удивительный факт - игривое настроение на начальном этапе всегда притягивает к себе противоположный пол.
Чтобы создать игривое настроение, есть несколько правил. Нужно принимать себя таким, какой ты есть на самом деле, не смотря на некоторые изъяны. Прекратить постоянно думать о проблемах и если они всё-таки появляются, надо самому с ними справляться, а не винить в этом кого-либо. Разделять реальные жизненные потребности от просто " я хочу". Нельзя прожить без кислорода, воды и еды, а вот без курорта за границей можно.
Чтобы воплотить эти советы в жизнь, необходимо долгое время работать над своей личностью. А как себя вести в данный момент, если предстоит случайное свидание или встреча с компанией друзей. Необходимо морально настроиться на то, что у вас уже приподнятое, весёлое настроение. Если нет настроения для искренней улыбки, постарайтесь " искусственно улыбнуться", настроение поднимется само по себе, таким образом, устроена психология человека. Это тоже самое, что заразительный смех, когда рядом с вами кто-то громко смеётся, вы поневоле тоже начинаете смеяться. Поддержите позитивное настроение, рассказав какой-нибудь смешной случай из жизни или анекдот. Найти смешные анекдоты можно на сайте nekdo.ru, где найдутся шутки на любой вкус.
Юмор - самый лучший способ быть душой компании, находить огромное количество новых друзей. Наверное, самый главный фактор привлечения к себе, людей, которые будут хорошо к вам относиться - это искренность и самое главное умение смеяться над собой. Поскольку никто ни в одной компании не любит замкнутых, молчаливых людей, так же как тех, кто делает вид, что он среди всех является самым умным. Чаще улыбайтесь.
Похожие новости:

ТОП-20 способов поднять себе настроение этой осенью

Он и Она

Как поднять себе настроение?

Он и Она

Какие лекарства нельзя принимать за рулем

Советы

Как беременной поднять себе настроение

Беременность
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года