WomenDraiv.ru
Мода
122
0
Нравится0

Какие сережки пусеты в моде в 2018

Elena

Мода диктует ежегодно свои условия, это касается любой части гардероба, в том числе и ювелирных изделий. Серьги среди украшений девушек и женщин желающих выглядеть стильно, являются обязательным атрибутом, при этом большинство из них отдают предпочтение пусетам. Ведь что может так украсить прелестные маленькие ушки, как нарядно блестящие нежные жемчужинки в стиле классики.



Тенденции моды


Серьги являются одним из вариантов самовыражения, поэтому дизайнеры придают им особое значение. В 2018 году они приготовили много новинок и необычных решений, но главное – это разнообразие.


При этом материал для их создания используется самый разнообразный, начиная от золота и серебра и заканчивая стеклом.



Винтаж


Данный вариант актуален в 2018 году, дизайнеры рекомендуют использовать такие украшения с макси-платьями. Они обеспечат свою обладательницу нежностью и утонченностью, указывают на романтичность натуры.




Причудливые формы golden-lady.com.ua


В нынешнем году являются очень актуальным и оригинальным решением – застывшая лава, кусок неграненого металла или камня, ассиметричные неодинаковые модели (.



Красиво, когда в дополнение к английской застежке используются мелкие австрийские кристаллы и ненавязчивая эмаль. Изделия с цветами до сих пор актуальны...




Классика


Также в тренде останется незабываемая классика – серебро и жемчуг или лунный камень, которые изыскано и нежно украсят ушки милых дам.




Крупные формы


Особым шиком в 2018 году считается большой камень, ограненный в ажур металла, особенно если этот камень квадратный – это вообще непревзойденный шедевр. Такие пусеты будут украшением модницы на вечеринке и в повседневной жизни с одеждой в стиле сдержанного касуа






Цепочки


И наконец пусеты с ниспадающими к плечам цепочками в виде змей в серебре и золоте, которые обеспечивают обладательнице утонченности образа.




Виды пусетов


Пусеты изготавливаются в нескольких вариациях.



Макси-кисти


В 2018 году они приобрели особую популярность, например, дом Oskar de la Renta украшает им свои коллекции. Актуальными являются очень длинные кисти с орнаментами и животными. При этом кисти украшают камнями, перьями, бусинами и меховыми элементами.






Sokolov


Еще один вариант сережек названных в честь именитого дизайнера. Данные пусеты сформированы в качестве драгоценности, обрамленной в оправу – изысканные, с богатым шармом, они как ничто лучше придадут неповторимости и богатства убранству красавицы.



Конечно, же, и этот вариант не может быть повседневным.



Пусеты Pandora


Придают не только изысканности и нежности, но и задорности, экстравагантности образу, особенно если серьги носит дама.



Очень необычные и оригинальные сережки, которые можно носить даже в повседневной жизни.



С камнями


Камни являются самым излюбленным вариантом многих женщин, при этом они могут быть разные как по качеству, так и по достатку прелестницы.


Например, самый большой шик, это пусеты из белого золота с бриллиантами, конечно же, этот вариант является излюбленным для многих знаменитостей.


Не отстают по популярности и пусеты из жемчуга, его носят многие молоденькие девушки и совсем юные девочки.



Важно: при этом жемчуг должен быть правильно подобран согласно возрасту – для молодых и не искушенных девушек он должен быть не более 7 мм в диаметре.



С чем носить


Гвоздики подходят абсолютно к любому наряду, так как разновидностей дизайнов очень много, поэтому можно подобрать украшение к любому случаю.


Они бывают разного размера, из разного материала и соответствующего качества. Очень много изделий в последнее время имеет декоративные вставки в качестве цветов, фигурок животных и прочее.


При этом у данного украшения нет преимуществ в пользу определенной возрастной категории, их уместно носить в любом возрасте, с любыми взглядами на жизнь и стилем одежды.



Заключение


Пусеты можно подобрать таким образом, что внешний облик женщины станет совершенно идеальным, даже при явной асимметрии ушек или проколов в них. Мода диктрует нам разные модели, и сезон 2018/2019 преподнес довольно широкий выбор сережек-пусет. Мы же перечисили тенденции, а за вами - право выбора:)

Похожие новости:

Самая красивая обувь для осени 2018. Где недорого купить?

Обо всем

Поклонники Lady GaGa могут купить украшения из ее клипа Judas

Новости моды

Стильные очки 2011: защита глаз от солнца

Советы моды

Roberto Cavalli представил коллекцию ювелирных украшений

Новости моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России